РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилер итальянской фирмы OZ-Racing в Украине

Компания "Элита Вилс", Украина
      07-08-2009
 

Компания "Элита Вилс" является дилером итальянской фирмы OZ-Racing в Украине. Торговая марка OZ-Racing, представляемая компанией Компания "Элита Вилс" известна на мировом автомобильном рынке, как символ одного из лидеров производства автомобильных легкосплавных колесных дисков для спортивных автомобилей.

✐  место для Вашей рекламы

OZ-Racing поставляет колесные автодиски для таких эксклюзивных автомобилей, как Aston Martin, Ferrari , Lamborghini, Lotus, Maserati и др.

Колесные автодиски OZ многократно испытаны на прочность и надежность на многочисленных престижных ралли и чемпионатах мира по автогонкам. Фирма OZ-Racing сегодня является признанным лидером производства и продажи итальянских кованых легкосплавных дисков для спорткаров практически всех серий мировых чемпионатов ралли. Кроме спортивных моделей фирма OZ сегодня выпускает также колесные диски и для обычных легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов.

Производство колесных автодисков OZ делится на несколько серий. Серия OZ Classic прдназначена для большинства обычных легковых автомобилей. Серия колесных дисков OZ Prestige – предназначена для более дорогих элитных седанов купе и спорткаров. Серия Racing - это облегченные кованые диски OZ для соревнований, автогонок, ралли. Не удивительно, что сегодня можно найти в продаже диски и шины самых разных производителей, ценовых категорий и качества исполнения.

Даже очень опытный водитель, посещая тюнинговые автомагазины автомобильных колесных дисков и автошин, может затрудняться в выборе подходящего товара. Какие же именно купить колесные диски и автошины для тюнинга своего автомобиля и при этом не ошибиться в выборе? В каких условиях эксплуатации на наших отечественных дорогах нужно ставить зимние шины и летние шины, а когда подойдут к автомобилю всесезонные шины? Какие цены сегодня на рынке в Украине на автомобильные диски и шины? Если Вы задаете себе подобные вопросы и не знаете на них точного ответа, то осуществить правильный выбор и покупку Вам поможет сайт компании "Элита Вилс" http://www.elitawheels.com.ua/

Опубликовано: 7 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет