РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Интерфейс» начала принимать предварительные заказы на Windows 7

Interface Ltd.
      07-08-2009
 

В «Интерфейс» можно оформить предварительные заказы на Windows 7 и одними из первых оценить возможности новой ОС.

✐  место для Вашей рекламы

«Интерфейс» предоставляет клиентам возможность делать предварительные заказы на Windows 7 - операционную систему нового поколения, спроектированную для максимального удобства пользователей.

Windows 7 предлагает единую основу для работы со всеми приложениями и службами, на любых компьютерах и устройствах. ОС Windows 7 построена на базе инвестиций, которые Microsoft сделала при разработке Windows Vista, и отличается повышенной безопасностью, надежностью, улучшенными функциями работы в сети и удобством для пользователя. О чем свидетельствует множество положительных откликов о Windows 7, поступивших в Microsoft от домашних пользователей, коммерческих компаний и государственных организаций.

При этом новые возможности Windows 7 повышают производительность совместной работы пользователей по всему миру, ведь она обладает инструментальными средствами, которые помогают ИТ-специалистам эффективно управлять персональными компьютерами.

Розничные продажи Windows 7 начнутся 22 октября 2009 года. Начиная с этого дня, покупатели смогут приобрести компьютеры с предустановленной Windows 7 и коробочные версии Windows 7. Приобрести Windows 7 по программам корпоративного лицензирования можно будет с 1 сентября 2009 года, когда Windows 7 появится в прайс-листах. Однако уже сейчас в компании «Интерфейс» можно оформить предварительные заказы на Windows 7. Таким образом, заказчикам «Интерфейс» предоставляется возможность одними из первых перейти на новую операционную систему.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам "Интерфейс":
Тел./факс: (495) 925 00 49

E-mail: mail@interface.ru
interface.ru; www.itshop.ru

О компании «Интерфейс» (interface.ru)

Компания «Интерфейс» основана в 1990 году. Сегодня она – один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero Technologies, Business Objects an SAP company, Unify/Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. «Интерфейс» входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА «Эксперт»).

Опубликовано: 7 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет