РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ jabra И РОССИЙСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТОВАРИЩЕСТВА: КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЗА РУЛЕМ – НОРМА ЖИЗНИ!

Pro-Vision Communications
      07-08-2009
 

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, запускает специальную акцию для ответственных автовладельцев.

✐  место для Вашей рекламы

Акция проводится в период с 01 августа по 31 октября совместно с Российским Автомобильным Товариществом (РАТ) – компанией, которая оказывает всестороннюю помощь автомобилистам: от технической поддержки до юридических услуг. Приобретая одну из трех версий карт РАТ («Базовая», «Каприз» или «Джаз»), помимо помощи на дороге 24 часа в сутки 7 раз в неделю 365 дней в году клиент получит в подарок Bluetooth-гарнитуру Jabra BT3010, Jabra BT2010 или Jabra JX10. Совместная акция с компанией GN Netcom позволит РАТ предложить своим клиентам еще один способ обезопасить себя на дороге – с помощью решений Jabra.

Согласно российскому законодательству, разговор во время вождения по мобильному телефону, не оснащенному устройством hands-free, карается штрафом в размере 300 рублей. Не исключено, что скоро, в рамках интеграции России в мировое сообщество, эта сумма существенно увеличится. Для сравнения, в Европе штраф за это правонарушение начинается от 50 евро и достигает 2 500 фунтов стерлингов (Великобритания).
Ужесточение штрафных санкций за телефонные переговоры за рулем – следствие ряда научных исследований, посвященных безопасности дорожного движения. В частности, по данным специалистов Католического университета Левена (Бельгия), разговор по мобильному за рулем на 75% увеличивает риск ДТП. Телефонная гарнитура или автомобильное устройство громкой связи позволяет снизить риски и сделать беседу по мобильному телефону не более опасной, чем разговор с попутчиком.

Гарнитуры Jabra подключаются к мобильному телефону, поддерживающему профиль Bluetooth, и работают на расстоянии до 10 метров до аппарата. Кнопки приема и отмены вызова, а также регулировки громкости позволяют управлять самыми важными функциями с гарнитуры, не касаясь мобильника. Миниатюрные и функциональные гарнитуры Jabra компании GN Netcom способны сделать безопасное и ответственное вождение нормой жизни каждого автолюбителя. Партнером компании GN Netcom по совместной акции стало РАТ, разделяющее эти ценности, и вместе они готовы предложить российским автомобилистам качественный продукт для комфорта и безопасности.

Покупатели базовой карты РАТ получат в подарок от GN Netcom Bluetooth гарнитуру начального уровня Jabra ВТ3010. Отличительная особенность этой модели – возможность варьировать дизайны устройства, меняя панели на корпусе. Гарнитура оснащена мощным аккумулятором, способным работать до 8 часов в режиме разговора и 300 – в режиме ожидания.

Автолюбителям, выбравшим карту РАТ «Каприз», в подарок достанется стильная и функциональная гарнитура Jabra ВТ2015. Благодаря сдержанному дизайну, эта модель гармонично сочетается с любым стилем: от делового до casual.

Тех же, кто в период акции приобретет карту РАТ «Джаз», ждет особый подарок – гарнитура премиум-класса Jabra JX10. Минималистичный дизайн этого устройства разработан всемирно известным дизайнерским ателье Якоба Йенсена.

Опубликовано: 7 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет