РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продюсерский центр Натальи Могилевской TALANT запускает БАНК ТАЛАНТОВ

TALANT Group
      07-08-2009
 

Эта виртуальная территория объединит талантливых новичков и маститых профессионалов из мира шоу-бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Банк Талантов - www.bank-talantov.com - уникальный для СНГ сетевой ресурс, права на который принадлежат компании TALANT Group - ведущему игроку украинской шоу-бизнес индустрии. Основателями и учредителями ТALANT Group являются: народная артистка Украины Наталья Могилевская, бизнесмен Борис Бронштейн , а также телепродюсер Влад Ряшин .

Талантливым авторам стихов, музыки и аранжировок, которые зарегистрировались в Банке Талантов, предоставляется возможность показать свои работы ведущим продюсерам из Украины, СНГ и стран Прибалтики. В свою очередь профессионалы из мира шоу-бизнеса используют Банк Талантов для поиска новых музыкальных композиций и текстов песен.

Таким образом, этот виртуальный ресурс открывает новые возможности для тех, кто живет в мире шоу-бизнеса и тех, кто только мечтает стать его частью. В Банке Талантов созданы все необходимые условия для того, чтобы настоящие таланты вовремя нашли профессиональное признание.

Создать свое портфолио в "Банке" очень просто. Вы регистрируетесь и получаете возможность опубликовать свои работы. На данном этапе Вы имеете статус обычного пользователя, то есть Ваши произведения видит только команда продюсерского центра "Талант", во главе с народной артисткой Украины Натальей Могилевской. Для того, чтобы получить статус “Премиум" пользователя следует внести абонентскую плату за год или полгода.

"Премиум" статус делает Ваши работы видимыми для сотен продюсеров и артистов из разных стран - как только Вы обновляете свой профиль (добавляете новые композиции и тексты) - они получают уведомление об этом на свой почтовый ящик в "Банке Талантов".

Подробности можно узнать на сайте Банка Талантов - www.bank-talantov.com

Опубликовано: 7 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет