РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Невменяемый, но ранимый «Психоаналитик»

Мои фильмы
      07-08-2009
 

«Психоаналитик», в оригинале Shrink, выходит на экраны 27 августа.

✐  место для Вашей рекламы

Классический пример, когда богатые и знаменитые тоже плачут. Генри Картер – психоаналитик (Shrink), работающий с голливудскими звездами, в числе которых известная в свои лучшие годы Нора Бурроус, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер, а также Робби Уильямс, пытающийся справиться со своими навязчивыми сексуальными идеями.

Работая с этим элитным коллективом, Генри Картер начинает понимать, что работа ему опротивела, способность помогать пропала безвозвратно, но продолжать начатое – суровая необходимость. Особенно сложно стало работать Картеру после смерти жены. С этой трагедией психоаналитику не удалось справиться самостоятельно – он подсел на марихуану.

И вот, в самый разгар отчаяния и отвращения ко всему окружающему, Генри Картеру судьба посылает девочку-подростка, неудержимо влюбленную в мир кино, но живущую далеко от мира Голливуда. Психоаналитик берется за ее лечение, из-за чего его жизнь поворачивается в совершенно неожиданное направление.

В главной роли картины «Психоаналитик» сыграл Кевин Спейси, а сценарий о психоаналитике-наркомане написал Томас Моффет. Для режиссера Джонаса Пейта кинокартина «Психоаналитик» (в оригинале "Shrink") будет вторым полнометражным фильмом после отмеченной критиками драмы "Deceiver" ("Детектор лжи")(1997).
Он словно дает возможность зрителю увидеть оборотную сторону Голливуда, звезды которого зачастую улыбаются только на экране.

Опубликовано: 7 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет