РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Началась активная подготовка к конфренции CRM-Навигатор, которая пройдёт 10 сентября в Екатеринбурге

Экспо-Линк
      05-08-2009
 

Уже известно, что докладчиками выступят представители компаний SAP и Альфа-Информ (Terrasoft CRM Solution Partner), а также центра информационных технологий index.art. От лица компании SAP выступит Антон Ноздрин, директор по развитию решения SAP CRM. Тема его доклада - "Управление взаимоотношениями с клиентами от SAP. Короткие сроки, разумные деньги, быстрый эффект".

✐  место для Вашей рекламы

Александр Алябьев, исполнительный директор центра информационных технологий index.art, расскажет о построении корпоративной информационной среды на платформе index.CRM.
"Новые возможности продуктов Terrasoft" - такой доклад представит Олег Агапов, технический директор компании Альфа-Информ (Terrasoft CRM Solution Partner).
Кроме того, одним из докладчиков станет Ольга Поздняк, директор компании Экспо-Линк, которая расскажет об собственном опыте внедрения и использования программного продукта Terrasoft CRM.
Зарегистрироваться на конференцию CRM-Навигатор вы можете здесь.

Участие для слушателей - без оплаты. Регистрация на сайте обязательна.
С условиями участия для докладчиков, спонсоров и партнёров вы можете ознакомиться здесь.
По вопросам участия в качестве докладчика, спонсора или информационного партнёра, обращайтесь к Ольге Поздняк, директору компании Экспо-Линк по e-mail boss@expolink-company.ru или по телефону (343) 216-32-30.
По вопросам участия в качестве слушателя, обращайтесь к Елене Анточ, менеджеру проектов компании Экспо-Линк по e-mail info@expolink-company.ru или по телефону (343) 216-32-30.

Опубликовано: 5 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет