РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация Знак сообщает о расширении ассортимента сувенирных футболок для сублимации

ЗАО Корпорация ЗНАК
      10-08-2009
 

Корпорация ЗНАК стремиться постоянно расширять свой ассортимент, дополняя его интересными новинками. Очередное обновлении среди сувенирных футболок для сублимации. Теперь подарки станут еще более интересными, т.к. помимо классических белых Корпорация ЗНАК предлагает футболки с рукавами красного и синего цветов.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того можно выбрать один из двух вариантов выреза футболки – круглый или V-образный.

Преимущество данных футболок заключается, в первую очередь, в том, что комбинируя различные цвета рукава и форму выреза, можно создавать абсолютные разные и неповторимые сувениры. Такая футболка может являться частью корпоративного стиля компании или быть оригинальным презентом для друзей и родных.
Компании могут заказать тираж «чистых» футболок для сублимации, если самостоятельно занимаются изготовление сувенирной продукции или сделать нанесение на производстве Корпорации ЗНАК.
Тиражи могут быть абсолютно любыми – от 1 экземпляра до нескольких сотен.
Качество футболок, предлагаемых Корпорацией ЗНАК, как всегда, остается на высоте: смесовая ткань 50% полиэстер/50% хлопок обеспечивают яркое, стойкое изображение и комфорт при ношении.
Футболки – практичная и функциональная одежда.

А сувенирная футболка с логотипом – отличный корпоративный подарок на любых выставках, презентациях и промо-акциях, так как их никогда не потеряют в отличие от ручек и зажигалок, которые на подобных мероприятиях присутствуют в избытке. Производство футболок с логотипом не обременит бюджет вашей фирмы и обеспечит невысокую стоимость контакта с потенциальными потребителями. Футболки с печатью — удачный выбор еще и потому, что таким образом информацию о вашей компании получают не только те, кто носит эти рекламные футболки, но и окружающие.
Всю информацию о новинках вы можете узнать на нашем сайте www.znak-corp.ru или по телефону (495)995-33-00

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет