РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый модуль биллинга от "СОЛВО" - гибкий, удобный инструмент 3PL-провайдера

СОЛВО
      10-08-2009
 

Компания «СОЛВО» завершила разработку новой версии модуля биллинга, настраиваемого под требования конкретного заказчика. Данная версия является универсальным продуктом, который может использоваться совместно с системами Solvo.WMS и Solvo.CTMS.

✐  место для Вашей рекламы

Системы автоматизации «СОЛВО» обеспечивают контроль над жизненным циклом груза с момента его поступления на склад до момента выдачи. В задачи нового модуля входит формализация процедуры четкого подсчета всех складских услуг с последующим выставлением необходимых документов и передачей их в бухгалтерскую систему.

Разработчики компании создали универсальный функционал, который необходим для реализации различных схем тарификации, и учли проблемы, возникавшие при эксплуатации предыдущей версии.

В качестве основного документа используется договор, на основании которого оператор склада (исполнитель) оказывает услуги ответственного хранения владельцу груза (заказчику). В модуле ведется реестр договоров и приложений к ним с возможностью учета всех необходимых атрибутов.

Создан необходимый инструментарий для гибкой настройки под каждого клиента. Пользователь системы сможет сам создавать тарифные планы, производить необходимые расчеты с помощью системы коэффициентов в зависимости от особенностей товаров, зон хранения, условия выполнения услуг.

Учет услуг, предоставленных заказчику складом ответственного хранения, осуществляется на основании заявки. По ней производятся приемка, отгрузка товаров, необходимые в процессе хранения на складе технологические операции. Заявки могут создаваться пользователями системы управления или генерироваться автоматически в результате поступления документа (уведомления поставки, заказа на отгрузку, запроса на инвентаризацию).

Выходным документом является ведомость-расчет, которая позволяет получить детальную информацию по наименованию и количеству операций, их суммарной стоимости с учетом коэффициентов. Данный документ ежемесячно передается в бухгалтерскую систему, где на его основе генерируется счет с итоговой стоимостью услуг, отслеживается статус оплаты. Ведомость-расчет может быть сформирована пользователем за любой промежуток времени.

Модуль биллинга обладает удобством и широтой настроек – от предустановленных алгоритмов для расчета стоимости услуг, не требующих от пользователя знаний программирования, до стандартных средств работы с базами данных.

Модуль биллинга для систем Solvo.WMS и Solvo.CTMS позволит 3PL–провайдерам обеспечивать высокую гибкость и прозрачность в оказании услуг своим клиентам, проявляя тем самым заботу о сохранении и приумножении клиентской базы, а значит – заботу о процветании собственного бизнеса.

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет