РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МТУ-Интел" расширяет свое присутствие в Подмосковье

МТУ-Интел
      01-02-2000
 

Москва, конец 31 января 2000 г. Компания «МТУ-Интел» совместно с компаниями «МОТЕКО» и «Роснет» объявила о завершении очередного этапа работ по предоставлению услуг доступа в сеть Интернет в подмосковном регионе. Теперь коммутируемым доступом в Интернет могут воспользоваться жители 37 городов Подмосковья.

✐  место для Вашей рекламы

С января 2000 года доступ в сеть Интернет от «МТУ-Интел» осуществляется в следующих городах Подмосковья: Волоколамск, Домодедово, Жуковский, Истра, Ногинск, Подольск, Раменское, Шатура, Воскресенск, Дубна, Красногорск, Можайск, Руза, Талдом, Шаховская, Электросталь, Дмитров, Егорьевск, Звенигород, Клин, Лотошино, Наро-Фоминск, Орехово-Зуево, Пушкино, Сергиев Посад, Солнечногорск, Щелково, а также в соответствующих районах.

Тарифы на услуги «МТУ-Интел» для жителей Подмосковья составляют, в среднем, $1.4/час днем и $0.6/час ночью. Кроме этого, московские клиенты «МТУ-Интел» могут воспользоваться услугами роуминга при поездках по подмосковным районам, в которых предоставляются услуги Компании.

«С января наша компания предоставляет услуги доступа в Интернет практически во всем Подмосковье, - говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. - В сентябре мы совместно с «Электросвязью» уже организовали предоставление услуг для жителей десятка городов Подмосковья. Теперь наши услуги доступны жителям 37 городов, и мы можем обеспечить высококачественными услугами связи жителей всей Московской области».

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Интел” Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо – Николай Доронин, или по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет