РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Orange Business Services и Juniper Networks получают награду в номинации «Инновация»…

Juniper Networks
      10-08-2009
 

Компания Juniper Networks, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(NASDAQ: JNPR), лидер в индустрии высокопроизводительных сетевых решений, сегодня сообщает о том, что компания Orange Business Services (OBS) совместно с Juniper Networks получила награду в номинации «Инновация» за высокопроизводительные усовершенствованные бизнес-сервисы на недавно прошедшей церемонии награждения Global Telecom Innovation в Лондоне. Награда была дана Orange Business Services и Juniper Networks за создание и предоставление инновационных IP-продуктов для бизнес-сред следующего поколения.

Компания Orange Business Services внедрила ряд инновационных сетевых сервисов на базе мультисервисных маршрутизаторов Juniper Networks M120 Multiservice Edge Routers. Технология обеспечивает значительную гибкость, эксплуатационные преимущества и улучшенные IP/VPN- сервисы, доступные конечным потребителям. Это позволило предложить клиентам ценные сервисы, включающие в себя управление безопасностью, мультимедийные hosted-сервисы, мобильность и многоадресную передачу по VPN-сети потокового контента. Эти сервисы направлены как на сегмент большого бизнеса и SMB, так и на конечных пользователей.

«Эта награда отображает ценность нашего подхода: основываясь на развитой сетевой архитектуре, Orange может упрощать пользование сервисами для наших клиентов, а также позволяет им сфокусироваться на работе нужных приложений и бизнес-процессах, - говорит Давид Вире Ланж (David Viret Lange), старший вице-президент подразделения решений для развития продукции и клиентских приложений в компании Orange Business Services. – Следуя тенденции предложения ПО как сервиса, компания Orange Business Services представила новое решение IP Service Gateway, которое свяжет IP/VPN-сети со всеми типами общих или специализированных IP-приложений, предлагаемых провайдерами приложений, такими как Web 2.0 и сервисы, насыщенные контентом».

«Orange Business Services считается одним из самых инновационных провайдеров IP/VPN-сетей и управляемых услуг в мире, и эта награда – своеобразное признание степени новаторства и масштаба тех услуг, что мы планируют предложить на общей платформе, - заявляет Герт-Йан Шенк (Gert-Jan Schenk), старший операционный вице-президент Juniper Networks в регионе EMEA. - Juniper и OBS сотрудничали, чтобы разработать это конкурентоспособное предложение, которое, по мнению Global Telecom, является выдающимся в нашей индустрии».

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет