РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СКС для банка

Sonet NN
      10-08-2009
 

ЗАО «Райффайзенбанк» является 100% дочерним банком австрийской банковской группы Райффайзен. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. ЗАО «Райффайзенбанк» является одним из самых надежных банков в России (см. подробнее http://www.raiffeisen.ru/about/).

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время ЗАО «Райффайзенбанк» осуществляет свою деятельность на территории России через региональные собственные представительства.

В октябре 2008 года был проведен тендер по выбору Подрядчика по созданию СКС нового офиса банка в Нижнем Новгороде по ул. Белинского, д. 61. В результате, предпочтение было отдано компании «Сонет НН», хорошо зарекомендовавшей себя ранее при построении СКС офиса банка «Автозаводский».

Специалистами компании «Сонет НН» была спроектирована и инсталлирована структурированная кабельная система Siemon категории 5е на 460 портов. Категория СКС – 5Е гарантирует Заказчику масштабируемость и высокие скорости работы инсталлированной системы в течение всего гарантийного срока службы с момента ввода в эксплуатацию. По экономической категории выполненный проект относится к классу представительского, так как отдельным требованием Заказчика было использование высококачественных компонентов для построения сети.

Информация о компании «Сонет НН»:

Компания «Сонет НН» (www.sonetnn.ru) – ведущий системный интегратор Нижегородского региона. С 1999 года поставщик эффективных ИТ - решений для корпоративных заказчиков нижегородского региона и ПФО. Компания ориентирована на развитие долгосрочных отношений с заказчиками и партнерами. «Сонет НН» имеет статус Microsoft GOLD Certified Partner и HP GOLD Preferred Partner. Компания предлагает комплекс решений в области построения эффективной ИТ – инфраструктуры и последующего ее обслуживания.

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет