РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IX Ежегодный фестиваль «Снова в школу!»

Сеть магазинов "Московский Дом Книги"
      10-08-2009
 

С 13 августа по 30 сентября Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный Центр «Московский Дом Книги» проводит IX ежегодный фестиваль «Снова в школу!», который пройдет под девизом «Собираем ребенка в школу: наука для родителей».

✐  место для Вашей рекламы

В этом году основной темой фестиваля станет помощь родителям в подготовке детей к новому учебному году, их комфортному обучению в школе, психологической помощи первоклассникам.
«Московский Дом Книги» приглашает ведущих специалистов с целью помочь собрать ребенка в школу по всем правилам.
В дни фестиваля консультацию проводят практикующие психологи и врачи, педагоги и методисты, родители школьников смогут встретиться с авторами научных методик по подготовке и адаптации ребенка к школе, здоровому питанию и физическому развитию.

Подготовлены специальные тематические мероприятия: «Здоровье школьника», «Учимся, играя, -- играя, развиваемся», «Новинки школьно-письменных принадлежностей» и др.
В программе фестиваля: театрализованные представления, творческие мастер-классы, викторины и розыгрыши призов, презентации товаров от ведущих поставщиков канцтоваров и специальные акции «Лучшие цены от лучших производителей!».

Во время проведения фестиваля в рамках благотворительной акции «Все дети наши!» будет оказана помощь Международному фонду «Здоровье Отечества», Общественному объединению детей-инвалидов «Д.О.М», санаторной школе- интернату № 76 САО г. Москвы, школе-интернату № 42 САО г. Москвы.
Фестиваль будет проходить по всей сети магазинов «Московского Дома Книги». Педагоги и родители смогут познакомиться с новинками методической литературы, пообщаться с авторами, принять участие в многочисленных мероприятиях и получить практические советы и рекомендации.

Подробная информация и аккредитация для СМИ:
Королева Елена тел: 637-75-73, 637-50-84

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет