РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Недели BASF в Интернет-магазине Dostavka.ru

Ergodata
      01-02-2000
 

Компания ERGODATA совместно с EMTEC Magnetics (торговая марка BASF) проводят программу по продвижению продукции BASF в Интернет-магазине Dostavka.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 февраля 2000 года. Сегодня компания ERGODATA объявляет о начале специальной программы по продвижению продукции торговой марки BASF в Интернет-магазине www.dostavka.ru. Программа под названием “Недели BASF в магазине dostavka.ru” будет проходить в течение двух недель с 1 по 15 февраля 2000 года.

Во время действия программы все покупатели дискет, компакт-дисков, картриджей для струйных принтеров и zip-дисков марки BASF в магазине dostavka.ru получат в подарок призы от ERGODATA и EMTEC.

Компания ERGODATA имеет опыт проведения подобных программ. В декабре 1999 года в магазине dostavka.ru состоялась акция по продвижению расходных материалов марки TDK. За время действия программы закупки магазина у компании ERGODATA увеличились в 3 раза.

Электронная коммерция в России набирает обороты. Доля продаж через Интернет неуклонно возрастает. Собственный Интернет-магазин компании ERGODATA за первый год работы с января 1999 по январь 2000 года увеличил оборот в два с половиной раза.

Руководство компании уделяет огромное внимание развитию сети Интернет-дилеров. На сегодняшний день в российской части сети насчитывается около 100-120 сайтов электронной коммерции компьютерной направленности. Практически все из них предлагают покупателям расходные материалы для принтеров / копировальной техники, носители информации и аксессуары. Причем важно отметить, что многие фирмы работают по схеме business-to-business.

Акция “Недели BASF в магазине dostavka.ru” является первым этапом построения новой сети Интернет-дилеров компании ERGODATA для продвижения расходных материалов различных производителей.

“На наш взгляд Интернет–дилеры - это новый быстрорастущий канал продаж, который уже сегодня составляет серьезную конкуренцию традиционным розничным магазинам. Сегодня мы объявляем о начале специальной программы поддержки компьютерных Интернет-магазинов. Мы планируем на порядок увеличить продажи через Интернет в 2000 году и приглашаем все Интернет-магазины к сотрудничеству” - заявил Даббах Арсений директор по маркетингу компании ERGODATA.

Инициатива компании ERGODATA поддерживается как производителями расходных материалов и носителей информации, так и Интернет-магазинами.

Андрей Хромов, генеральный директор Интернет-магазина dostavka.ru, сказал: “Мы проводим с компанией ERGODATA уже вторую акцию по продвижению расходных материалов. Успех первой программы показал, насколько для нас важна поддержка производителей и дистрибьюторов. За время действия программ мы привлекаем все большее количество новых клиентов.” В рамках программы по формированию сети Интернет-дилеров планируется ежемесячные розничные промоушн-кампании в Интернете, предоставление специальных материалов для оформления “виртуальных” витрин магазинов, совместная реклама в Интернет и другие мероприятия.

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, устройств хранения информации от производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. 109472 Москва, ул. Академика Скрябина, 21 Тел. (095) 919-5900, 919-5901. Факс (095) 378-8074 E-Mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru Краткая справка о компании EMTEC Magnetics GmbH 1991 г. – образование BASF Magnetics GmbH, дочерней фирмы химического концерна BASF AG, специализирующейся на производстве носителей информации.

1997 г. – образование EMTEC Magnetics GmbH (European Multimedia Technologies) – EМТЕК Магнетикс ГмбХ.

Штаб-квартира: г. Людвигсхафен (Германия).

Владелец: английский консорциум инвесторов под руководством LGV, Legal & General Ventures, London, с привлечением иностранного капитала в лице Deusche Bank AG. Legal & General Ventires является дочерней фирмой крупнейшей в Великобритании страховой компании, основанной в 1836 году – Legal & General Group plc. На сегодня LGV обладает биржевым капиталом в размере более 5 млрд. Фунтов-стерлингов, и имеет капиталовложений на сумму более 50 млрд. Фунтов-стерлингов.

Производство: на заводах в городах Вильштетт и Мюнхен (Германия), Обенхайм и Авраш (Франция).

Фирма ЕМТЕC Magnetics GmbH производит и продает более 1200 наименований продуктов, являясь крупнейшим производителем аналоговых и цифровых носителей информации в мире.

Представительство EMTEC Magnetics GmbH в РФ 117311 Москва, Пр-т Вернадского 9/10, офис 602 Тел.: (095) 956 78 24, 131 51 01, 131 51 03 Факс: (095) 956 91 39 E-Mail: emtec@glasnet.ru, Internet: www.emtec-magnetics.com

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет