РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Космос-Веб» для племзавода «Ирмени»

Студия "Космос-Веб"
      10-08-2009
 

Хозяйство «Ирмень» является одним из крупнейших предприятий пищевой индустрии в России. Сайт www.irmen.ru станет одним из инструментов оптовых продаж, а также повысит лояльность покупателей к продукции «Ирмени».

✐  место для Вашей рекламы

Посетители могут ознакомиться с историей предприятия, руководящими фигурами, прочитать статьи СМИ о хозяйстве и технологических подробностях производства продуктов. С помощью сайта настоящие и будущие партнеры узнают о сфере деятельности и продукции «Ирмени». Кроме того, теперь есть возможность оперативно связаться с руководством хозяйства.

Справка
ЗАО Племзавод «Ирмень» учреждено в 1958 году на базе 12 колхозов. Сейчас за акционерным обществом закреплено около 21 тыс. га сельхозугодий, в том числе 18 тыс. га пашни. В структуре товарной продукции молоко занимает 50 процентов, мясо и зерно — по 16. Коллектив хозяйства создал новый тип сибирского черно-пестрого скота — «Ирменский», продуктивность которого достигла мирового уровня.

Компания «Космос-Веб» основана в 2004 году и является ведущим интернет-агентством Сибири и одним из ведущих региональных разработчиков в России.
3 года подряд входит в Top-100 ведущих веб-студий России, поднявшись в 2009 году на 35 место и став лучшей среди веб-студий за Уралом. Обладатель награды «Золотой сайт». В портфолио компании более 200 выполненных проектов, среди клиентов такие компании как «Нидан», Brunswick, Dow Jones Factiva, NATI, «КАМЕА», «Россита». У компании есть представительства в Москве и Киеве.

Опубликовано: 10 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет