РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения для автоматизации торговли фирм "Штрих-М", "РДА-БИС" прошли сертификацию на совместимость с "1С:Предприятием"

1C
      01-02-2000
 

Фирма "1С" продолжает развивать программу сотрудничества с поставщиками программного и аппаратного обеспечения "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" (подробные сведения приведены на сайте фирмы www.1c.ru). В рамках данной программы "1С" проводит сертификацию компьютеров и программного обеспечения, выпускаемого как партнерами фирмы, так и другими производителями.

✐  место для Вашей рекламы

Цель сертификации - официально подтвердить, что программное обеспечение и аппаратное оборудование прошли тщательное тестирование на корректность совместной работы и удобство применения с программами системы "1С:Предприятие".

Пользователь, применяющий сертифицированную продукцию, может быть уверен в том, что без дополнительных сложностей получит работающие информационные технологии для автоматизации своего предприятия. В данном случае речь идет о комплексных программно-аппаратных решениях, для которых важнейшее значение имеет совместимость компонент программного обеспечения и различных типов торгового оборудования.

25 января 2000 года по результатам тестирования на фирме "1С" сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получили программные продукты "Торговое предприятие v.3" производства НТЦ "Штрих-М" (Москва).

Продукт "Штрих-М: Торговое предприятие v.3" представляет собой набор специализированных конфигураций системы "1С:Предприятие 7.7" с установленной компонентой "Оперативный учет", позволяющих решить задачу автоматизации предприятий розничной торговли (в том числе имеющих территориально распределенную структуру) как с применением технологии штрих-кодирования товаров, так и без нее. "Штрих-М: Торговое предприятие v.3" может работать с однопользовательскими, сетевыми и клиент-серверными версиями "1С:Предприятия 7.7", обеспечивая складской учет с контролем минимальных остатков, учет реализации товаров, анализ структуры продаж и др. Конфигурации совместимы с широким спектром оборудования для торговли:контрольно-кассовыми машинами марок "Штрих" и "Элвес", Samsung ER-4615RF и Samsung ER-250RF в режиме Off-Line; сканерами штрих-кода (любые модели, поддерживающие интерфейс RS-232); терминалами сбора данных (Metrologic ScanPal, Zebex PDX-10);

принтерами этикеток штрих-кода; комплексами этикетирования весового товара (Штрих ВТ-LP,CAS-LP).

Дополнительная информация о программах "Штрих-М: Торговое предприятие v.3" может быть получена непосредственно у производителя - НТЦ "Штрих-М", тел.

(095) 955-2688, http://www.m-style.aha.ru , E-mail info@m-style.aha.ru.

Также прошел тестирование и получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Сервер кассовых аппаратов РДА/КАССА", разработанный ООО "РДА-БИС" (Москва).

"Сервер кассовых аппаратов РДА/КАССА", представленный на сертификацию как программа, совместимая с системой "1С:Предприятие"на уровне передачи данных, предназначен для организации компьютерно-кассовых сетей на базе пассивных системных контрольно-кассовых машин типа Samsung-250, Samsung-350, Datecs MP-500. Сервер обеспечивает работу кассовых аппаратов в режиме ON-LINE и позволяет подключать к компьютеру через порт RS-232 до 10 ККМ различных типов ККМ в любой комбинации. Сервер кассовых аппаратов позволяет эффективно использовать недорогие пассивные ККМ, устраняя присущие таким моделям недостатки (например, ограничения на количество типов товаров в торговом зале и невозможность применения дисконтных магнитных карт).

Дополнительная информация о ПП "Сервер кассовых аппаратов РДА/КАССА" может быть получена непосредственно у производителя ООО "РДА-БИС", тел. (095) 232-9652, http://www.ecr.ru, E-mail sales@ecr.ru. или в фирме "МЫСЛЬ" (Украина) по тел. в Днепропетровске (0562) 45-03-01, (056) 744-54-95, 744-56-72, http://mysl.com.ua, E-mail office@mysl.com.ua, mysl@mail.dnepr.net.

Фирма "1С" Москва, Селезневская ул., 21, тел. (095) 737-92-57, факс (095) 281-44-07, www.1c.ru, admin1c@1c.ru

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет