РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Евгений Евтушенко В МОСКОВСКОМ ДОМЕ КНИГИ

Московский Дом Книги
      11-08-2009
 

12 августа 2009 г. в 17.00. Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча со знаменитым поэтом Евгением Евтушенко и презентация новой книги «Моя футболиада».

✐  место для Вашей рекламы

Эта книга о любви автора к великому советскому футболу, о живых легендах пятидесятых и шестидесятых годов, сыгравших огромную роль в воспитании автора как человека, поэта и гражданина. На её создание ушло 40 лет - самое раннее произведение датируется 1969 годом.
Поэтические строки и тексты прозы, собранные в этой книге, объединены одной общей темой – любовью к футболу. Многие из них уже стали классикой жанра. В этом сборнике автор раскрывается не только как мастер пера, но и заядлый болельщик. В предисловии к своей книге Евгений Александрович пишет, что футбол – это изначально очаровательная, увлекательнейшая игра, неотделимая от детской чистоты, сохраняющейся до конца их дней и в лучших взрослых. А ещё он отмечает, что «футбол, как и поэзия, хорош тем, когда у него есть свой национальный неповторимый аромат». Любители поэзии и футбола – эта книга несомненно доставит Вам удовольствие!
12 августа 2009 г. в 17.00. в Московском Доме Книги Евгений Евтушенко будет общаться со всеми почитателями его творчества и любителями футбола!
Ждем Вас по адресу: ул. Новый Арбат, д.8.

С уважением,
Отдел рекламы и PR
Контакты: тел. 691-73-92
e-mail: pressa@mdk-arbat.ru
Дорофеева Анастасия
Красковская Яна

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет