РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Офис в стиле Yota 4G

АТГ
      11-08-2009
 

Тайваньский разработчик и производитель многофункциональных маршрутизаторов Draytek заявил о том, что Dual Wan роутер Vigor 2910 VG теперь поддерживает сервис Mobile WiMax 4G предоставляемый оператором YOTA посредством подключения USB модема YOTA SAMSUNG SWC U 200.

✐  место для Вашей рекламы

Роутер предназначен для беспроводного подключения к интернету офисов и квартир, а также позволяет создавать локальные сети и пользоваться услугами интернет-телефонии. Он обеспечивает высокие скорости передачи данных (до 10 Мбит/с), объединяя технологии Mobile WiMAX, Wi-Fi и Ethernet.

Vigor 2910VG имеет встроенную точку доступа стандарта 802.11G. Стандартные средства безопасности (WEP, WPA-RADIUS, WPA-PSK, WPA) наряду с поддержкой беспроводных VLAN позволяют создавать безопасные, высокоскоростные беспроводные сети с возможностью управления доступом беспроводных клиентов к ресурсам сети. Так же возможно управление ограничением скорости передачи беспроводных клиентов. Режим WDS позволяет расширить зону действия беспроводной сети без использования проводов и усилительной аппаратуры. С помощью этих и других возможностей встроенной беспроводной точки доступа легко создать беспроводную компьютерную сеть, организовать точки Wi-Fi-доступа для клиентов кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Наличие голосовых портов (VoIP) и встроенного SIP-клиента позволяет использовать широкие возможности IP-телефонии. Возможна регистрация каждого голосового порта у 6-ти поставщиков услуг IP-телефонии. Поддерживаются все базовые сервисы.

Особенностью маршрутизатора Vigor 2910 VG является возможность создания до 32 IPSec VPN туннелей, а также возможность использования параллельно с интернет каналом от YOTA выделенной линии по Ethernet (например вашего районного провайдера или Corbin'у) это позволяет обеспечить высокую стабильность доступа в интернет благодаря резервированию канала , расширить полосу пропускания за счет одновременного использования Yota и Ethernet провайдера или же задать собственную политику управления каналами и их шириной.

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет