РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Juniper Networks и Interoute получают награду Global Telecoms Business Award за инновации в сфере…

Juniper Networks
      11-08-2009
 

Компании Juniper Networks, Inc. (NASDAQ: JNPR), лидер в области высокопроизводительных сетевых решений, и Interoute, ведущий панъевропейский провайдер сетевых решений для бизнеса, получили награду за инновации в сфере инфраструктуры фиксированных сетей благодаря совместно разработанному продукту.

✐  место для Вашей рекламы

Обе компании были отмечены на недавней церемонии награждения Global Telecoms Business (GTB) Innovation awards в Лондоне.

Награда GTB Innovation Awards была создана для того, чтобы поощрять инновационные проекты телекоммуникационных операторов и сервис-провайдеров в сотрудничестве с производителями и поставщиками.
Juniper Networks и Interoute были награждены за реализацию проекта Ground to Cloud Business services, который направлен на то, чтобы провайдеры следующего поколения могли совмещать масштабируемость и растущую сложность услуг. Частью этого решения являлось построение развитой IP/MPLS-инфраструктуры на базе Ethernet-маршрутизаторов Juniper Networks MX Series Ethernet Services Routers. Данная архитектура совмещена с мультитерабитной оптической сетевой инфраструктурой Interoute в едином решении, благодаря чему Interoute имеет возможность быстро масштабировать оказание услуг и увеличение функциональности сервисов. Например, портфель решений Ground to Cloud включает в себя высокоскоростные и высококачественные услуги медиа-конференций, которые можно легко адаптировать к изменяющейся бизнес-среде.
«Этот проект – прекрасный пример того, как Juniper тесно сотрудничает со своими клиентами, результатом чего становится создание инновационных сервисов, повышающих доходность бизнеса провайдеров и отвечающих на растущие запросы клиентов. Interoute оптимально использует высокопроизводительную сетевую инфраструктуру, чтобы создавать разнообразные, привлекательные, но экономичные сервисы на очень конкурентном рынке, - утверждает Герт-Йан Шенк (Gert-Jan Schenk), старший операционный вице-президент компании Juniper Networks в регионе EMEA. – Мы очень горды тем, что наше сотрудничество с Interoute позволило нам получить эту совместную награду от GTB».
Алан Беркит-Грей (Alan Burkitt-Gray), редактор журнала GTB, сказал, что команда GTB была впечатлена качеством и количеством номинаций в этом году, самом продуктивном году в своей истории, поэтому быть в числе победителей в этом году – особая честь.

«Этот проект выделялся из количества номинантов, даже имея серьёзных конкурентов, поэтому он был просто обязан получить награду. Отличная работа! – говорит Беркит-Грей. – Вся отрасль переживает настоящую волну инноваций, и это привносит множество позитивных перемен как в жизнь компаний, работающих на этом рынке, так и всем нам, как в бизнесе, так и в повседневной жизни».

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет