РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SafeNet представляет новую версию приложения ToolKit SHK Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области…

Rainbow Technologies
      11-08-2009
 

…информационной безопасности, сообщает, что компания SafeNet, анонсировала выход последней версии приложения ToolKit для ключей Sentinel Hardeware Key (SHK). ToolKit – это специализированное приложение, предназначенное для разработчиков, которые создают защиту своих продуктов и различные модели лицензирования на основе ключей Sentinel Hardware Key (SHK).

✐  место для Вашей рекламы

Версия ToolKit SHK 1.3.0. от предыдущих отличается рядом существенных ключевых улучшений. Прежде всего, изменена сама технология автоматической защиты (Shell). Ранее, благодаря технологии Shell, осуществлялась защита от использования отладчиков только за счет шифрования исходного файла в связки с ключом. В последней версии ToolKit, кроме шифрования, реализована технология запутывания исходной программы (обфускации, obfuscating), что защищает исходный код от инженерного анализа. Эта улучшенная технология защиты получила название CodeCover.

Изменения коснулись и защиты ключа Разработчика. Теперь для программирования ключей и генерации обновлений необходимо кроме наличия самого ключа знать пароль для работы с ним. Добавлена возможность создания ключа для работы с приложениями, защищенными CodeCover (Custom CodeCover Key) Этот ключ будет полезен разработчикам, которым важно оперативное представление демо-версий программного обеспечения клиентам. Возможности такого ключа позволяют ограничить именно время работы приложения, а не элементов защиты в нем.
До выхода ToolKit 1.3.0, конфигурационный файл для защищенного приложения имел строго фиксированное имя sntlconfig.xml. Теперь можно использовать файлы с произвольными именами. Указать приложению на конфигурационный файл можно с помощью новой функции SFNTSetCofigFile (). Настройка сервера лицензий теперь может проводиться с помощью web-интерфейса монитора лицензий. Для сервера лицензий Sentinel Keys Server добавлена поддержка протокола TCP/IPv6. Скачать новый ToolKit SHK 1.3.0 можно здесь.

Семейство аппаратных USB-ключей Sentinel разработано специально для защиты программного обеспечения от нелегального копирования и использования, а также для полного контроля над лицензированием и продажами, за счет предотвращения несанкционированного распространения. За счет гибкости лицензирования, предусмотренного в ключе SHK, разработчики программного обеспечения могут создавать различные по объему функционала модели продаж. Единственный среди аналогичных продуктов ключ SHK обладает объемом памяти 14 кБ. Разработчики программного обеспечения всегда могут обратиться за бесплатной консультацией по использованию продуктов SafeNet к техническим специалистам компании Rainbow Technologies.

За дополнительной информацией по пресс-релизу обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail yas@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
• Решения для обнаружения, предотвращения и отражения атак (IPS/IDS), основанные на популярной в мире системе Snort
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет