РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MotoTalk®: Украинские мотоциклисты отказываются молчать за рулем!

MotoPaint
      11-08-2009
 

В начале августа 2009 года дистрибьюторский сервисный центр MotoTalk® в Киеве подвел итоги первого месяца своей работы на украинском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

В течение месяца киевским сервисным центром MotoTalk® был пересечен рубеж по установке 50 гарнитур. Несмотря на то, что объем продаж киевского сервисного центра в несколько раз меньше, чем московского, руководство компании оценивает первые результаты Киева как очень положительные.

PR-менеджер Алеся Колосова: «Всплеск интереса к гарнитурам MotoTalk® объясняется двумя факторами: уже сформированным интересом мотоциклистов к Bluetooth-гарнитурам и удачным решением от MotoTalk®: гарнитура практически полностью встраивается в шлем, благодаря чему она гораздо удобней в использовании, чем аналогичные продукты.

Согласно проведенному опросу среди покупателей, основным мотивом приобретения гарнитуры является желание мотоциклистов максимально повысить свою степень свободы на дороге, снизив любые ограничения: будь то невозможность ответить на телефонный звонок во время езды, или сложности при общении с пассажиром. Для 50% мотоциклистов ключевым мотивом стала возможность оставаться все время на связи, для 40% - это возможность использовать функцию Интерком для общения с пассажиром и с другими мотоциклистами во время движения. MotoTalk® нашла так же приверженцев и среди меломанов: благодаря беспроводной гарнитуре есть возможность слушать в дороге музыку в хорошем стереокачестве».

На сегодняшний день MotoTalk® ведет переговоры еще с тремя потенциальными партнерами на территории РФ и двумя на территории Украины. Высокая заинтересованность к дистрибьюторскому контракту с MotoTalk® закономерна: продукт имеет конкурентоспособную розничную цену на фоне невысокой себестоимости, что обеспечивает дистрибьютору привлекательную прибыль. Для партнеров MotoTalk® разработана система обучения с последующей сертификацией, осуществляется маркетинговая поддержка и применяется гибкая ценовая политика.

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет