РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РТСофт объявляет о создании Ассоциации "РТСофт-Альянс"

РТСофт
      01-02-2000
 

Компания РТСофт объявляет о создании новой формы партнёрского взаимодействия в области системной интеграции на рынке АСУТП - Ассоциации "РТСофт-Альянс".

✐  место для Вашей рекламы

Основными целями создания Альянса являются: - развитие взаимовыгодного сотрудничества членов Альянса на основе кооперации и рационального разделения труда в области разработки, производства и внедрения современных средств и систем автоматизации; - совместная реализация крупных отраслевых, корпоративных и инновационных проектов; - совместное продвижение на российском рынке открытых технологий и средств автоматизации в рамках единой научно-технической политики; - создание в рамках Альянса единой системы образовательной и информационно-технической поддержки отечественных разработчиков, производителей и потребителей средств и систем автоматизации Ассоциация РТСофт-Альянс носит некоммерческий характер и ориентируется на сотрудничество с разработчиками и производителями средств автоматизации, системными интеграторами, конечными потребителями автоматизированных систем и комплексов. Организационная поддержка и координационная деятельности Альянса будет осуществляется Департаментом отраслевых, корпоративных и инновационных проектов компании РТСофт. При этом в рамках Альянса фирма может брать на себя обучение и техническую поддержку, участвовать в реализации комплексных отраслевых, корпоративных и инновационных проектов, содействовать в разработке и тиражировании специализированных прикладных систем и комплексов. Таким образом, участники Альянса получают новые возможности для реализации своего потенциала на завоеванных фирмой-координатором секторах рынка, не теряя своей организационной и финансовой самостоятельности.

Этот новый пока для российского рынка вид партнёрских отношений успешно работает во многих западных странах и признан наиболее эффективным в период роста спроса в профильном для головной фирмы секторе продукции и услуг.

Ознакомиться с принципами взаимоотношений членов Ассоциации "РTСофт-Альянс" можно на интернет-сайте компании РТСофт по адресу http://www.rtsoft.ru/pressa/reliz01022000.html#1.

----------------------- Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года.

Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие.

АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет