РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дача, доступная каждому

Malinovka
      11-08-2009
 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ, 11 августа 2009 - Сегодня стартовал социальный проект «Малиновка», целью которого является организация дачных партнёрств для бесплатного получения земельных участков и последующего ведения на них индивидуального дачного хозяйства.

✐  место для Вашей рекламы

В Российском законодательстве прописано право получения земельного участка под эти цели, однако абсолютное большинство граждан не знакомы с этими законами и покупают землю у перекупщиков, принося последним баснословную прибыль.

«Организаторы нового проекта отвечают за его профессиональное сопровождение, а также обеспечивают участников полными юридическими гарантиями. За последний год мы получили более десяти земельных участков бесплатно, и мы хотим помочь всем желающим обрести свою дачу», – сообщает директор по развитию проекта Андрей Пономарев.

Основные условия вступления граждан - это Российское гражданство и вступительный взнос, необходимый для компенсаций затрат на работу специалистов и операционные расходы, такие как выбор и выделение земельного участка, межевание, проект планировки и прочие.

Подобные дачные поселки планируется развивать по всей территории России. Подробнее смотрите на сайте www.dacha-v-malinovke.ru.

Контакты для прессы:
Андрей Пономарев
Email: info@dacha-v-malinovke.ru
Тел: (812) 627-60-37

Опубликовано: 11 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет