РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10 февраля в 15.00 состоится бесплатный семинар по программному комплексу "ИНЭК - АНАЛИТИК", клиент - серверная версия…

ИНЭК
      01-02-2000
 

…для Windows 95/98/NT. Фирма "ИНЭК" является одной из крупнейших российских компаний, разрабатывающих аналитические программные комплексы для промышленных предприятий. Лучшим программным продуктом, который вобрал в себя последние достижения в области финансового, экономического, инвестиционного анализа и планирования, является программный комплекс "ИНЭК-АНАЛИТИК".

✐  место для Вашей рекламы

Первая версия этой программы была выпущена в 1993 году. С этих пор, она претерпела значительные изменения, как в постановочной части, так и в части программного обеспечения. За это время более 1500 предприятий и организаций приобрели и используют в своей работе программный комплекс "ИНЭК-АНАЛИТИК".

Программу применяют в своей деятельности руководители, менеджеры, экономисты и финансовые аналитики предприятий, специалисты органов государственного управления, работники аудиторских и консалтинговых фирм, а также другие специалисты, занимающиеся анализом и планированием деятельности промышленных предприятий.

10 февраля в 15.00 состоится бесплатный семинар по программному комплексу "ИНЭК - АНАЛИТИК", клиент - серверная версия для Windows 95/98/NT Во время семинара будут рассмотрены новые возможности использования ПК "ИНЭК-АНАЛИТИК" при анализе и планировании деятельности предприятия, а именно: - анализ производственно-финансовой деятельности предприятия за любой прошедший период деятельности с возможностью получения автоматически подготовленного в текстовом виде подробного Заключения содержащего анализ причин кризиса и предпосылок повышения эффективности деятельности предприятия; подробный экономический анализ, позволяющий оценить эффективность производства и реализации каждого вида продукции, провести факторный анализ прибыли и др.

- планирование объемов производства и реализации продукции с учетом остатков на складе, расчет затрат предприятия на производство и реализацию продукции, расчет потребности в приобретении или реализации основных производственных фондов, привлечение заемных средств, расчет налоговых платежей с учетом региональной специфики налогового законодательства, учетной политики предприятия для целей налогообложения и т.п;

- формирование результирующих таблиц бизнес-плана (денежные потоки, прогноз баланса и финансовых результатов по российским и международным стандартам, движение продукции на складе);

- проведение анализа и оценки подготовленного бизнес-плана по комплексу финансовых, экономических и инвестиционных показателей, а также в режиме автоматического анализа;

- объединение данных нескольких структурных подразделений предприятий, а также сравнение результатов их деятельности.

Бизнес-план, разработанный с помощью ПК "ИНЭК-АНАЛИТИК", отвечает требованиям российских и зарубежных финансовых институтов На семинаре Вы подробно ознакомитесь с методикой, работой и возможностями ПК "ИНЭК-АНАЛИТИК" для Windows 95/98/NT, получите демонстрационные версии.

СЕМИНАР будет проходить в учебном центре фирмы "ИНЭК".

Заявки на участие в СЕМИНАРЕ принимаются по тел: (095) 737-52-13, 150-92-13, 150-86-04 по e-mail: dvserg@inec.ru Всем участникам предоставляется 15 % скидка на приобретение любой программы фирмы "ИНЭК" серии "Аналитик" Если эта информация оказалась бесполезной для Вас, приносим свои извинения за беспокойство. Сообщите нам, и мы исключим Ваш адрес из листа рассылки.

С уважением, Дмитрий Сергеев mailto:dvserg@inec.ru менеджер по продажам

Опубликовано: 1 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет