РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kia rio = kia cee’d

ГК "Автомир"
      12-08-2009
 

Тех, кто не торопился с покупкой автомобиля, на закате лета ждет исключительный шанс! В салонах компании Автомир Вы сможете приобрести автомобиль, который ранее не рассматривался Вами по причине недоступной цены. Теперь же, если Вы настроились на покупку KIA Rio, Вы можете переместиться на одну ступень выше. Оплачивайте KIA Rio, и уезжайте домой на KIA cee'd!

✐  место для Вашей рекламы

Кредитная программа KIA Bank, разработанная совместно с Газпромбанком, дарит Вам возможность приобрести за ту же сумму более современный и комфортабельный автомобиль - KIA cee'd. Разница в стоимости двух автомобилей будет выдана в беспроцентный кредит до 2 лет, а при получении кредита на 1 год, Вы сэкономите около 10 000 рублей.

Для получения кредита потребуется минимальный пакет документов, паспорт, водительское удостоверение и подтверждение доходов.

Предложение действует в отношении KIA cee’d Comfort 1.4 и KIA cee’d Comfort 1.6 с автоматической или механической коробкой передач.

Торопитесь, срок действия акции – до 31 августа.

Предложение действительно в автосалонах компании Автомир, расположенных по адресам: Строгино, Лыковский пр-д, 11/2; Дмитровское ш., 98, стр. 1; Варшавское ш., 127, Иркутская ул., 5/6.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании,
к Анне Киселевой.
Тел.: (495) 788-44-07
E-mail kiseleva@314r.com

www.kia-avtomir.ru

Опубликовано: 12 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет