РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Пилот» и «Транзакционные Системы» выпускают комплексное решение для автоматической обработки международных…

Пилот
      13-08-2009
 

…платежных карт на на POS-системах. Компании «Пилот» и «Транзакционные Системы» завершили совместную интеграцию фронтального решения «ПРОФИ-Т», разработанного компанией «Пилот», и программного модуля TRPOS, производства компании «Транзакционные Системы». Новое решение предназначено для авторизации международных платежных карт на POS-системы.

✐  место для Вашей рекламы

Новое интегрированное решение соответствует самым высоким мировым технологическим стандартам в сфере электронных платежей и позволяет проводить оплату товаров с помощью платежных карт на кассе. При этом кассир выполняет привычные для него действия на ККМ, а на подключенном к кассе устройстве вводится платежная карта и идентификационные данные клиента.
Проведение всей операции на ККМ упрощает бухгалтерию, позволяя вести единый учет по наличным и безналичным операциям, упрощает работу кассира и ускоряет обслуживание клиентов. Использование устройств для проведения безналичных платежей, сертифицированных на соответствие PCI PED и отвечающих требованиям PCI DSS, делает такой способ расчетов максимально безопасным.
При реализации решения специалисты ООО «Транзакционные Системы» и компании «Пилот» использовали программный модуль TRPOS, специально разработанный для подключения POS-терминалов и PIN-падов к кассовым системам различных производителей.
При проведении авторизации по карточке, запрос в процессинговый центр банка проходит по защищенному каналу. Для связи с банковским сервером могут быть использованы различные виды коммуникаций: TCP/IP, телефонная линия, беспроводная связь с использованием GPRS. Немаловажно также, что для решения TRPOS не требуется ни какого управляющего сервера, контролирующего карточные операции ККМ.
Данное решение является современным и надёжным продуктом, которое позволит банкам-эквайерам помочь своим клиентам, в первую очередь крупным торговым сетям, оптимальным и эффективным способом обслуживать покупателей с пластиковыми картами.
О компании ООО «Транзакционные Системы»
Компания “Транзакционные Системы” была создана в 2002 году и в настоящий момент является одним из лидеров в области разработки ПО для платежных систем на территории СНГ. Программное обеспечение, разработанное компанией, установлено более чем в 100 тыс. POS-терминалов и PIN-падов на территории России и стран СНГ. Используя новейшие средства программирования и многолетний опыт, «Транзакционные Системы» ведет разработки ПО для различных электронных устройств самого широкого круга применения. www.tr-sys.com
О группе компаний «Пилот»
Компания «Пилот» – системный интегратор и разработчик программного обеспечения – предлагает оборудование, программное обеспечение, услуги сервиса и ремонта для предприятий сферы розничной торговли. Решения, разработанные специалистами «Пилот», охватывают всю деятельность торгового предприятия и учитывают особенности его бизнес-процессов. Российские и западные торговые сети, такие как «Ашан», Billa, Inditex, «АТАК», Stockmann, «Манго», «Детский Мир», Leroy Merlin, Real и др., доверяют автоматизацию торговых объектов компании «Пилот». www.pilot.ru

Опубликовано: 13 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет