РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие представительства в Москве

НВЦ "Геос"
      02-02-2000
 

По итогам деятельности в 1999г. и в связи с расширением круга разработок нижегородское предприятие НВЦ "ГеоС", активно работающее на рынке компьютерных программ и услуг по их внедрению более 6 лет, приняло решение об открытии представительства в г.Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Целями открытия представительства ставится обеспечение интенсивной поддержки и координация работы дилерской сети, распространяющей разработанные коллективом программистов предприятия системы КОМПАС-К3 и К3-Дизайн, а также сопровождение продаж и оказание комплекса услуг по внедрению этих систем московским заказчикам.

Особое внимание при этом уделяется информационному и техническому сопровождению комплекса программ К3-Мебель, созданному на базе системы К3-Дизайн и выходящему на широкий рынок после активной полугодичной обкатки на разнопрофильных мебельных предприятиях г.Нижний Новгород.

Руководителем представительства приглашен работать Василий Розанов, специалист в области САПР, сочетающий опыт организации и координации маркетинговых кампаний, развития и комплексного внедрения отечественного программного обеспечения с производственным опытом работы в крупных фирмах по изготовлению наружной рекламы.

Технические вопросы по организации представительства будут окончательно решены в конце января-начале февраля. На этот период все вопросы и запросы на получение дополнительной информации можно направлять по адресам: ncsimi@cityline.ru или mitin@mech.unn.runnet.ru.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет