РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный портал за 5 минут? С Parking.ru это реально

Parking.ru
      13-08-2009
 

Parking.ru запускает услугу аренды коробочного решения Portal 2.1 от компании WSS Consulting. WSS Consulting Portal это полнофункциональное коробочное решение для быстрого построения корпоративных порталов.

✐  место для Вашей рекламы

В состав решения включено боле 30 наиболее часто используемых модулей, таких, как: адресная книга, публикация событий, новостей, информации о пробках на дорогах, дни рождения, интерактивная фотогалерея, модуль заявок и многое другое. Решение гибко настраивается и расширяется так как построено на основе технологии Microsoft SharePoint Services.

Возможность использовать решение WSS Portal в аренду по схеме SaaS позволяет запустить свой корпоративной портал избежав длительного процесса внедрения, расходов на покупку оборудования, лицензирование и больших единовременных затрат на покупку решения. Богатый набор предустановленных модулей и знакомый интерфейс Microsoft SharePoint позволяет начать работу с порталом быстро и легко не тратя время на дополнительную настройку.

Узнать о том как быстро создать свой внутрикорпоративный портал вы можете на сайте www.parking.ru в разделе Аренда бизнес приложений.

Опубликовано: 13 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет