РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оформление лицензий на туристическую деятельность

Юридическое агентство Час +
      13-08-2009
 

Юридическое агентство Час + с 14 августа 2009 года предоставляет полный пакет услуг по оформлению лицензии на туристическую деятельность. Большой опыт в лицензировании различных видов деятельности дает юридическому агентству Час + возможность добавить в свой список услуг ещё один лицензируемый вид деятельности – туристическую деятельность.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент юридическое агентство Час + имеет ресурс, который позволяет оказывать услуги по следующим видам деятельности, подлежащим лицензированию:
- лицензия на фармацевтическую деятельность
- лицензия на продажу алкогольной продукции оптом
- лицензия на продажу алкогольной продукции в розницу
- лицензия на образовательную деятельность
- различные виды лицензий строительного спектра

На плановом совещании от 25 июля 2009 года было принято решение о запуске услуги по лицензированию туристической деятельности. Проработанный материал дает юридическому агентству Час + возможность профессионально и в самые кротчайшие сроки оказывать услуги по получению как тур агентской, так и тур операторской лицензии. Для крупных туристических фирм предпочтительно получение обоих вышеназванных лицензий.

Стоимость лицензии на ведение туристической деятельность оценивается индивидуальном порядке. Выезд специалиста для оценки осуществляется бесплатно. Телефоны для вызова специалиста (495)506-28-34, (495)506-28-49.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании http://www.uristi.ru/ в категории лицензирование, также вы можете задать вопрос онлайн в блоге агентства по адресу http://www.uristiblog.ru/vopros-otvet/

Юридическое агентство Час + также предлагает услуги по продлению всех видов выше перечисленных лицензий.

О компании: Цитата коммерческого директора юридического агентства Час + “14 лет на юридическом рынке дают нам право с уверенность заявлять о качестве предоставляемых нами услуг, в условиях жёсткой конкуренции мы профессионально выполняем свою работу. Постоянная доступность для клиентов и конфиденциальность обеспечивают нам долгосрочную перспективу в работе с клиентами”

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.uristi.ru/
Адрес организации: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая д 5/7
Контактное лицо: Александр Кузнецов - менеджер по работе с клиентами
E-mail: info@uristi.ru
Телефон: +7 (495) 506-28-34
(495) 506-28-49
Факс: 916-79-00; 916-79-93

Опубликовано: 13 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет