РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Want2say обновил дизайн

WTS Communication
      13-08-2009
 

10 августа 2009 года на сайте Want2say.com был обновлен дизайн главной страницы. Изменения были направлены на улучшение навигации, которые помогут посетителям экономить свое время при работе с ресурсом.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь для создания записи о человеке, компании или событии нет необходимости заходить в подразделы сайта. Новое меню предлагает быстрый переход к поиску по каждому разделу, где по уникальным критериям, посетители смогут быстро перейти к интересующему обсуждению. Переработанный доступ к разделу экскурсия поможет быстро ознакомиться с сервисом.

“Мы надеемся, что пользователи по достоинству оценят нововведения. Был изменен только дизайн, структура сайта осталась прежней, поэтому существующим пользователям не надо заново привыкать к ресурсу, а новым посетителям будет легко разобраться с особенностями работы”, - прокомментировал менеджер проекта Пол Майлз.

Напомним, что Want2say.com – это виртуальный банк мнений. Его цель накопление пользовательских отзывов, мнений и комментариев о знакомых, местах роботы и происходящих в повседневной жизни событиях. Информацией удобно пользоваться потому, что она открыта для всех посетителей и хорошо структурирована.

Опубликовано: 13 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет