РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Патентное бюро «РОСТ» объявило об открытии новой версии корпоративного портала

патентное бюро РОСТ
      14-08-2009
 

Патентное бюро «РОСТ» объявило об открытии новой версии корпоративного портала www.rost-patent.ru Прежняя версия сайта просуществовала три года и перестала соответствовать запросам клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Фирма «РОСТ» ведет активную семинарскую и консультационную деятельность, специализируется на защите товарных знаков, в том числе международной защите, защите программ ЭВМ и баз данных, изобретений, промышленных образцов и полезных моделей. Для ответов на наиболее часто задаваемые на семинарах вопросы по защите различных объектов интеллектуальной собственности на сайте создан специальный раздел.

В новом разделе «Публикации» планируется регулярно размещать статьи по злободневным темам, которые связаны с разными аспектами комплексной патентной защиты как корпоративных, так и продуктовых брендов. Статьи рассчитаны на уровень понимания патентной проблематики владельцев интеллектуальной собственности, корпоративных юристов, маркетологов, а также всех других специалистов, которые занимаются разработкой товарных знаков, программного обеспечения, изобретений, а также тех, кто призван в рамках своих должностных обязанностей регистрировать и защищать разработанные компанией интеллектуальные активы.
На портале www.rost-patent.ru планируется размещать новости регулятора российского рынка интеллектуальной собственности Роспатента, касающиеся изменения размеров пошлин и тарифов и нововведений в деятельности регулятора.

Также на портале создан специальный раздел «Новости рынка товарных знаков», агрегирующий информацию по судебным спорам, связанным с использованием корпоративных и продуктовых брендов.
Дизайнеры студии iMake (www.imake.ru) разработали дружелюбный интерфейс и удобный для пользователей функционал сайта. Ряд новых разделов портала, в частности, форум и интерактивные опросы, планируется запустить в ближайшие несколько месяцев.

Опубликовано: 14 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет