РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поиск работы в Харькове - теперь с новыми возможностями

Интернет-проект Работа в Харькове
      14-08-2009
 

12 августа 2009 г. интернет-службы поиска работы и подбора персонала «Работа в Харькове» (www.rabota.kharkov.ua) представила полностью обновленную версию своего сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт Работа в Харькове был открыт в начале 2000 года, тогда же был создан ставший уже привычный многим харьковчанам дизайн. На сайте добавлялись новые возможности, росла его популярность, однако внешний вид все это время оставался неизменным.

Сейчас «Работа в Харькове» -- самый популярный региональный сайт поиска работы в Украине. Каждый день на сайт приходят более 5000 человек, которые размещают более 300 вакансий и 250 резюме ежедневно, несмотря на экономический кризис и период отпусков. Только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью и таким количеством вакансий и резюме.

Новые возможности

Теперь у сайта новый дизайн: более современный, более функциональный. Добавились новые возможности. При этом разработчики постарались сохранить сайт узнаваемым, понятным и удобным не только для новых пользователей, но и для тех, кто пользуются сайтом постоянно.

Ведь огромное число харьковчан находят работу, а часто и делают карьеру с помощью нашего сайта. Не секрет, что для сотрудников кадровых служб многих компаний посещение «Работы в Харькове» стало частью ежедневной работы.

Теперь соискатели могут присылать резюме на вакансии, а работодатели — предлагать вакансии соискателям. Это делается с помощью внутренней системы сообщений. Также реализованы новые функциии поиска, подписки, возможности управления своими вакансиями и резюме и многие другие.

При этом, как и раньше, посетители могут пользоваться основными функциями сайта без регистрации (поиск, просмотр, публикация вакансий и резюме).

Несмотря на известные всем проблемы в экономике, мы находим возможности развивать наш ресурс, работать на перспективу. Тем более что вопрос поиска новой работы сейчас актуален для огромного количества людей. Ведь за последний год число вакансий упало в три раза, а число ищущих работу специалистов наоборот — увеличилось вдвое.

Мы уверены, что обновленный сайт поможет харьковчанам более эффективно искать работу, а харьковским предприятиям – подбирать персонал.

***

«Работа в Харькове» -- сайт №1 для поиска работы и подбора персонала в нашем городе и области. Сайт был открыт в 2000 году и за годы работы стал лидирующим харьковским интернет-ресурсом в данной сфере.

Сейчас «Работа в Харькове» -- самый популярный региональный сайт поиска работы в Украине. Каждый день на сайт приходят более 5000 человек, которые размещают более 300 вакансий и 250 резюме ежедневно, несмотря на экономический кризис и период отпусков. Только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью.

Контактная информация:

Дмитрий Пожаров
руководитель проекта «Работа в Харькове»
(057) 758-66-36
rabota@rabota.kharkov.ua
www.rabota.kharkov.ua

Опубликовано: 14 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет