РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация Знак сообщает о новинке в ассортименте - фартуки для сублимации

ЗАО Корпорация ЗНАК
      17-08-2009
 

Очередная новинка в ассортименте ЗАО Корпорация ЗНАК – сувенирные фартуки для сублимации. Кроме своего непосредственного назначения - защиты одежды от загрязнений – они могут использоваться как интересные и оригинальные сувениры.

✐  место для Вашей рекламы

Фартук является неотъемлемым предметом гардероба на любой кухне, в ресторане или на производстве. У большинства людей он ассоциируется со стерильностью, чистотой и порядком. А если на него нанесен логотип компании – фартук становится еще и эффективным рекламным носителем и прекрасно подходит для обслуживающего персонала ресторанов, кафе, салонов красоты, а также для проведения промо-акций.
Фартук – это действительно практичный подарок, который никогда не окажется лишним. А если он украшен оригинальным изображением или смешной надписью, то он становиться еще и уникальным. Такой недорогой сувенир можно дарить по поводу и без, и он будет по достоинству оценен родными, друзьями или коллегами.
Технология нанесения изображения - сублимация - обеспечивает красочный с насыщенными цветами рисунок, устойчивый к многократным стиркам. Кроме того, тиражи фартуков могут быть как минимальными - 1 экземпляр - и достаточно большими - до нескольких сотен штук.

На собственном производстве Корпорация ЗНАК изготавливает тиражи фартуков с нанесением логотипа или фотографии. Это дает возможность заказчикам сэкономить свое время и быть уверенными в качестве готовой продукции.

Всю информацию о новинках вы можете узнать на нашем сайте www.znak-corp.ru или по телефону (495)995-33-00

Опубликовано: 17 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет