РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec начинает поставки Norton Internet Security 2000

Symantec
      02-02-2000
 

Первое интегрированное персональное решение для обеспечения безопасности при работе с Интернет, содержащее брандмауэр, "родительский контроль" и антивирусные технологии в сочетании с удобством и простотой использования.

✐  место для Вашей рекламы

Мюнхен, Германия √ 28 января, 2000 √ Компания Symantec сегодня объявила о начале поставок заказчикам в России и СНГ продукта Norton Internet Security 2000, первого комплексного и полностью интегрированного решения для обеспечения безопасности при работе с Интернет. Norton Internet Security 2000 сочетает в себе удобство использования и мощную систему защиты пользователей ПК от опасностей, возникающих при работе с Сетью. С помощью эффективной комбинации персонального брандмауэра, возможностей "родительского контроля" и получившего мировое признание Norton AntiVirus 2000, пакет Norton Internet Security 2000 защищает личные данные пользователя от атак вредоносных вирусов и действий хакеров, а также позволяет родителям контролировать доступ детей к определенным сайтам Интернет.

"С помощью Norton Internet Security я узнал о нескольких случаях, когда неизвестные лица пытались проникнуть в мой компьютер - на экране появилось предупреждающее сообщение с запросом на разрешение доступа,│

сказал Филипп Тран, инженер из Монреаля, использующий ПК на работе и дома. │Без Norton Internet Security я бы даже не знал об этих попытках, и вполне возможно, что посторонние лица могли бы проникнуть в мой компьютер. Конечно, можно воспрепятствовать подобным попыткам вручную, но гораздо удобнее установить автоматическую защиту с помощью Norton Internet Security." Norton Internet Security 2000 был разработан для малого бизнеса и частных пользователей ПК. В продукте была использована технология персонального брандмауэра, что позволило создать мощный барьер между Интернет и ПК пользователя. Этот брандмауэр действиует, главным образом, как фильтр: он проверяет входящую и исходящую информацию и блокирует несанкционированные вторжения, чтобы защитить пользователя от таких программ, как например, Back Orifice. Технология контроля файлов Cookie позволяет пользователям задать те WEB-адреса, которые могут хранить свои файлы cookie на ПК пользователя, и тем самым избежать отправки личной информации по неизвестным адресам.

Функция "родительского контроля" в Norton Internet Security 2000 была разработана в сотрудничестве с родителями, учителями и юристами всего мира. Новый продукт позволит родителям обезопасить своих детей от просмотра нежелательных страниц мировой Сети: Norton Internet Security 2000 автоматически блокирует доступ к таким сайтам. Кроме того, программа содержит настраиваемый список WEB-адресов, одобренных для просмотра детьми.

В Norton Internet Security 2000 входит и Norton AntiVirus - лучшее современное средство антивирусной защиты. Его антивирусная технология позволяет обнаруживать и обезвреживать известные и новые вирусы на самых первых стадиях проникновения в компьютер. Кроме того, пользователи могут отослать подозрительные файлы в Антивирусный Центр Symantec (SARC) для анализа и получить ответ и решение в кратчайшие сроки.

Norton Internet Security 2000 содержит комплекс настроек, которые позволяют пользователю быстро и легко создать необходимую конфигурацию, соответствующую именно его потребностям. Кроме этого Norton Internet Security 2000 может содержать настройки нескольких пользователей, причем каждый из них сможет задать персональные настройки окружения Интернет.

"Администратор" ПК имеет полный контроль над уровнями доступа в Интернет для всех пользователей.

Norton Internet Security 2000 - первый продукт Symantec, который встраивается в консоль управления Norton SystemWorks с помощью технологии "snap-in". После интеграции с Norton SystemWorks продукты имеют общий интерфейс, централизованный доступ к справке и настройкам и экономию места на жеском диске.

Приобретение Norton Internet Security можно приобрести у авторизованных дилеров Symantec уже сейчас.

О компании Symantec Symantec √ мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку.

Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет