РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Правда.Ру» делает ставку на PR

ЗАО "Правда.Ру"
      17-08-2009
 

На должность директора по связям с общественностью интернет-холдинга «Правда.Ру» назначена Попова Любовь Михайловна. В ее обязанности будет входить разработка и реализация стратегии продвижения бренда «Правда.Ру», оперативное руководство всем комплексом коммуникационных мероприятий в холдинге.

✐  место для Вашей рекламы

«Наш холдинг находится на принципиально новом этапе своего развития: мы открываем новые ресурсы и наращиваем свое присутствие в Интернете. Мы считаем, что настало время для активной работы по укреплению и дальнейшему развитию бренда «Правда.Ру», повышению узнаваемости и лояльности к бренду. Мы уверены, что Любовь Попова справится со стоящими перед компанией задачами», - говорит о назначении генеральный директор интернет-холдинга «Правда.Ру» Инна Новикова.

«Я рада, что мне представилась возможность поработать в новой для себя области – PR в интернет-сми. На сегодняшний день это направление одно из самых интересных и востребованных и предоставляет большие возможности для реализации разнообразных творческих идей. Моя главная цель – сделать все интернет-ресурсы холдинга узнаваемыми и популярными», - комментирует Любовь Попова.

Любовь Михайловна Попова окончила Якутский Государственный Университет и Хабаровскую Государственную Академию экономики и права. До настоящего назначения Любовь Попова курировала работу по связям с общественностью в Группе компаний "ЭСТАР", "УК "ЭСТАР", "УК "Русский уголь" и занимала должность начальника Управления целевых программ Международного детского фонда "Дети Саха-Азия".

СПРАВКА
Интернет-холдинг «Правда.Ру» - один из крупнейших медиа-холдингов в российском Интернете. Основан в 1999 г. Включает в себя более 20 ресурсов, в т.ч. Интернет-газету «Правда.Ру» (www.pravda.ru), бизнес-ресурсы Bigness.ru и Moneytimes.ru, молодежный сайт Yoki.ru, журнал о шоу-бизнесе Dailyshow.ru, женский журнал Missus.ru и др.

КОНТАКТЫ
Антон Нестин
+7 (499) 267-48-60
nestin@pravda.ru

Опубликовано: 17 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет