РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Видеокласс»: общение в удовольствие

Видеокласс.ру
      17-08-2009
 

В России запущен уникальный проект – Videoklass.ru. Это первая социальная сеть с возможностью обмена видеоособщениями между пользователями. Все, что нужно – микрофон и веб-камера.

✐  место для Вашей рекламы

С июля молодая социальная сеть начала свой стремительный рост. Сейчас она стабильно входит в TOP-10 лучших сайтов рунета в сегменте «Знакомства и общение». Во многом этому поспособствовала полностью бесплатная пользовательская версия.

На «Видеоклассе» нет, и не планируется введение платных сервисов.
По-настоящему портал начал «жить» в июне 2009 года. В то время на Videoklass.ru было зарегистрировано порядка 70 тыс. человек. Благодаря высокому качеству бесплатных сервисов к середине августа количество пользователей выросло до 170 тыс. человек – в 2,5 раза! Одно из ключевых преимуществ – постоянная работа над улучшением сервисов.

В этом «Видеоклассу» помогают не только штатные креативщики, но и пользователи, каждый из которых может проявить инициативу.
Пользователи Videoklass.ru не беспокоятся и по поводу спам-рассылки: мошенникам на сайте места нет. Весь секрет в том, что возможностей для видео-спамерства не существует вовсе: юзер сам решает с кем общаться, а с кем – нет. В отличие от большинства социальных сетей, «Видеокласс» использует надежные немецкие серверы, которые имеют большую пропускную способность и высокую степень надежности.
Удобный и бесплатный «Видеокласс» в ближайшее время запустит еще и мини-агент для общения между своими пользователями.

Последние, в свою очередь, смогут выйти за рамки «моего круга» и «скайпа», объединив весь необходимый функционал на одном сайте. Помимо видео-чата, есть возможность делать видеозаписи в блог и записную книжку. Интерфейс сайта начинен и такими возможностями как создание групп для общения по интересам, организация встреч и флэш-мобов.
Videoklass.ru выгодно отличает полная бесплатность. На сайте существует своя внутренняя валюта – «пойнты».

Заработать их можно только активностью на сайте, а потратить – на внутренние сервисы: например, отправить подарки друзьям. «Пойнты» не покупаются за СМС! Их может заработать лишь сам пользователь! Также «Видеокласс» регулярно устраивает различные розыгрыши, участвуя в которых, можно стать обладателем вполне осязаемого приза.
Видеокласс.ру

Опубликовано: 17 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет