РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Большой гастрольный тур мюзикла «Бременские музыканты»

Продюсерский центр "Триумф"
      18-08-2009
 

Как и полагается настоящим бродячим артистам участники и организаторы мюзикла «Бременские музыканты» отправляются в большой гастрольный тур по крупнейшим городам России, который пройдет с 22 сентября по 14 октября. Билеты уже в продаже.

✐  место для Вашей рекламы

Старт мюзикла «Бременские музыканты» в феврале по реакции публики с полным правом можно сравнивать с выходом в прокат гениального мультфильма, которому в этом году исполняется 40 лет. Так же как в свое время Энтин, Гладков и Ливанов взорвали «советское» понятие свободы, так и сейчас новый мюзикл стал стопроцентным хитом, побив все рекорды посещаемости. Дети слушают песни, но которых выросли их родители, стоя, потому, что усидеть просто невозможно. Молодые артисты, что немаловажно, соответствующие по возрасту своим героям, настоящие профессионалы: прекрасный вокал, крепкая оригинальная хореография и, главное, безумно положительная энергетика. Здесь странно бы смотрелись масштабные бродвейские декорации или пышные спецэффекты. Эта история о любви Трубадура и Принцессы, о дружбе бродячих музыкантов, о предприимчивом сыщике, глупом короле и коварной атаманше, берет другим, что можно только понять душой и почувствовать сердцем.

Состав артистов: Трубадур – Илья Викторов, Принцесса – Кристина Дудина, Атаманша, Сыщик- Евгений Аксенов, Король – Андриес Янсон, Осел – Дмитрий Новиков, Пес – Дмитрий Тольский, Петух – Анастасия Захарова, Кошка – Софья Терехова.
Балет: солисты Музыкального Театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко.

Контактная информация:

Пресс-атташе продюсерского центра «Триумф»
Елена Барсегова
Тел. +7 (926) 189-10-11
E-mail: barsegova@gmail.com

Анна Усова
Тел. +7 (916) 294-76-98
E-mail: annausova@hotmail.com

Дополнительная информация о мюзикле «Бременские музыканты» - www.bremenskie.com

Опубликовано: 18 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет