РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальное устройство только на Spyline

Spyline
      18-08-2009
 

17 Августа 2009 года. Интернет-магазин spyline.ru представляет Вашему вниманию новейшее устройство, не имеющее в настоящее время достойных аналогов.

✐  место для Вашей рекламы

Это уникальный прибор, представляющий собой аппаратную систему автодозвона GSM, который получил простое и понятное каждому название "GSM спаммер".

GSM спаммер, разработанный российскими специалистами в области информационной безопасности, обладает уникальными характеристиками, которые придают ему небывалые возможности.

Данное устройство с очень высокой периодичностью способно автоматически обзванивать от 1 до 9 заданных телефонных номеров. Длительность разговора составляет не более 2 секунд, и по окончании сразу раздается новый телефонный звонок. Работа установленных в системе автодозвона номеров телефонов будет фактически парализована. Абсолютно неважно: будет это городской или мобильный номер телефона, частный или рабочий. Главное для пользователя – знать номер абонента.

Голосовой GSM спаммер станет безапелляционным доводом в конкурентной или межличностной борьбе, настроенный на номера телефонов Вашего «противника». Но, GSM спаммер может и отлично поднять настроение. С его помощью можно весело подшутить над приятелями или коллегами.

Этот прибор разработан создателем ещё и как способ борьбы со стихийной рекламой. Нелегитимные объявления, расклеенные на столбах, остановках общественного транспорта, стенах домов, приобрели в наше время новые масштабы. На сегодняшний день огромные баннеры развешивают в труднодоступных местах таким образом, чтобы их было невозможно достать. Таких нерадивых предпринимателей нелегко призвать к ответственности за нарушение рекламного законодательства. GSM спаммер поможет Вам в устранении несправедливости в борьбе со стихийной расклейкой.

В наш информационный век успешно и эффективно работать без телефона – задача большой сложности. Для многих предприятий, особенно связанных с прямыми телефонными продажами, попадание в список номеров системы автодозвона – сродни уходу в неоплачиваемый отпуск.

Необходимо заметить: грамотные настройки прибора позволяют сохранять анонимность пользователя устройства.

Опубликовано: 18 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет