РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЗНАК представила новый сувенир для сублимации – Дамское зеркало

Корпорация ЗНАК
      18-08-2009
 

В связи с увеличением спроса на сувенирную продукцию, Корпорация ЗНАК предложила новинку – Дамское зеркало. Это новый вид рекламного носителя и просто оригинальный сувенир, который является незаменимым предметом содержимого сумочки любой женщины.

✐  место для Вашей рекламы

Картинка наносится на специальную пластину методом сублимации, которая затем крепится к верхней крышке зеркала. Возможно нанесение любых изображений – фотографии, подписи, логотипа компании. Дамское зеркало создано специально для корпоративных клиентов – желающих порадовать своих сотрудниц в праздник, рекламных агентств – для проведения промоакций с участием представительниц прекрасного пола, в подарок – ведь это еще один способ напомнить о себе. Удобство в использовании отметит каждая представительница прекрасного пола, в руках которой окажется Ваше оригинальное зеркальце.
Сублимация и термоперенос позволяют изготовить сувениры с фотографией или любым другим изображением. Технология идеальна как при производстве индивидуальных фото сувениров (печать фотографий на кружках, футболках и других носителях) и подарков, так и для рекламно-производственных компаний, которые специализируются на корпоративных и рекламных сувенирах.
Основные преимущества сублимации и термопереноса:
• печать полноцветного изображения,
• легкость изготовления сувениров,
• различные тиражи: от 1 до нескольких сотен экземпляров.
На производстве Корпорации ЗНАК изготавливаются фото сувениры, фотокристаллы и рекламные магниты. Наши специалисты готовы выполнить заказы, как в единичных экземплярах, так и крупными тиражами.

Более подробная информация, а также полный ассортимент фотосувениров на сайте www.znak-corp.ru

Опубликовано: 18 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет