РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Кардинал получила статус Novell Gold Partner

Кардинал
      02-02-2000
 

На днях Компания Кардинал подтвердила свой статус Авторизованного Партнера известной компании Novell на 2000 год, получив статус Novell Gold Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа Business Partner компании Novell разработана для поддержки разработчиков, производителей ПО, производителей аппаратного обеспечения (OEM), consulting-partners, системных интеграторов в их работе с технологиями Novell для разработки и внедрения совместных продуктов, услуг и решений.

Не секрет, что Novell занимает прочное место на мировом рынке, несмотря на наличие нескольких, конкурирующих с Novell, программных продуктов. С каждым днем становится все больше приверженцев продуктов Novell во всем мире. Это стало возможным, благодаря умело построенной мощной маркетинговой программе и действительно качественному и надежному программному обеспечению, выпускаемому компанией.

Авторизация Компании «Кардинал» в качестве участника программы Novell Business Partner стала возможной, благодаря не только успехам Компании «Кардинал» по продвижению продуктов Novell на сибирский рынок, но и наличию в штате компании сертифицированных Novell инженеров.

Компания Кардинал хорошо известна на сибирском рынке в качестве крупного оптового и розничного поставщика компьютерной техники, периферии, программного обеспечения, а также сетей и средств связи. Партнерство с такими компаниями, как Novell, наличие в штате высококвалифицированных специалистов широкого профиля, укрепляют позиции компании, как ведущего системного интегратора сибирского региона, способного эффективно реализовать проект любой степени сложности.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет