РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОССИЙСКИЕ ПОТРЕБИТЕЛИ УЖЕ МОГУТ ПРИОБРЕСТИ ПРОТИВОГРИППОЗНУЮ ВАКЦИНУ ИНФЛЮВАК®

Edelman Imageland
      18-08-2009
 

Компания «Солвей Фарма» сообщает о первой поставке в Россию сезонной противогриппозной вакцины Инфлювак®.

✐  место для Вашей рекламы

Субъединичная вакцина последнего поколения Инфлювак® уже доступна для российских потребителей. За 10 лет применения в нашей стране вакциной Инфлювак® привито более 10 млн человек, проведено множество исследований, свидетельствующих о высокой эффективности и безопасности вакцины.

«В текущий сезон вакцинопрофилактики, когда наряду с сезонным вирусом будет циркулировать и пандемичный свиной штамм, провести вакцинацию в максимально ранние сроки особенно важно!», - отмечает Юлия Четверикова, руководитель бизнес-подразделения «Солвей Фарма» по иммунологии и аллергологии.

«Традиционно Инфлювак® - первая из поставляемых в Россию сезонных вакцин. Сегодня с удовлетворением можно сказать, что мы уже начинаем вакцинацию пациентов вакциной Инфлювак® сезона 2009-2010. Я убежден, формируя грунт-иммунитет против сезонных штаммов вирусов гриппа, можно надеяться, что в определенной степени будут профилактироваться тяжелые, токсические формы, вызванные штаммом H1N1», - отметил Президент ассоциации педиатров-инфекционистов, академик РАМН, профессор, заведующий кафедрой детских инфекции РГМУ Василий Федорович Учайкин.

В соответствии с рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения компания «Солвей Фарма» продолжает производство сезонной противогриппозной вакцины. К концу августа текущего года компания планирует произвести рекордное количество доз противогриппозной вакцины Инфлювак® для сезона вакцинопрофилактики 2009-2010 года.

ИНФЛЮВАК® – субъединичная вакцина последнего поколения, обладает низкой реактогенностью и высокой иммуногенностью. Применяется для профилактики гриппа у взрослых и детей с 6 месяцев.

О КОМПАНИИ «СОЛВЕЙ ФАРМА» (SOLVAY PHARMACEUTICALS)

«Солвей Фарма» (Solvay Pharmaceuticals) - фармацевтическое подразделение Группы Солвей (Solvay Group). Портфель препаратов компании базируется на собственных научно-исследовательских разработках и включает препараты для лечения заболеваний в избранных терапевтических областях: кардиология и метаболическая терапия, психиатрия и неврология, ферменты поджелудочной железы и гастроэнтерология, профилактика гриппа, мужское и женское здоровье. В настоящее время в компании работают более 9 000 сотрудников в разных странах мира. В 2008 году продажи компании «Солвей Фарма» составили 2,7 млрд. Евро. Для получения более подробной информации посетите сайт www.solvaypharmaceuticals.com

Для получения более подробной информации о российском подразделении «Солвей Фарма» посетите сайт www.solvay-pharma.ru

Опубликовано: 18 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет