РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кризис? Ничего страшного!

ООО "10-Топ"
      19-08-2009
 

Средства массовой информации сегодня уже пестрят тревожными заголовками, повествующими о том, что нас всех ожидает вторая волна кризиса. И это при том, что многие ещё не успели оправиться от первой! Однако не стоит поддаваться панике! Компания «10-Топ» (http://www.10-top.ru)спешит помочь своим действующим и потенциальным клиентам пережить нелёгкое время и более того – получить прибыль.

✐  место для Вашей рекламы

Каким образом? Бесстрашно бросая вызов кризису, мы продлеваем действие всех наших акций, бонусов и скидок на осенние месяцы!

Итак, если в течение лета Вы не успели решиться или выделить время и средства на продвижение своего сайта, то для Вас наша новость будет особенно приятной. Впрочем, постоянным клиентам компании «10-Топ» тоже есть чему порадоваться. Ведь наши акции касаются и их тоже! Мы говорим о двух наших самых выгодных предложениях на сегодняшний день:

• Скидка 50% при заказе второго сайта в нашей компании
• Скидка 50% при переходе от конкурентов

Если мы уже работали над одним сайтом Вашей компании, и Вы были полностью удовлетворены результатами нашей совместной работы, а теперь Вы нуждаетесь в создании или продвижении ещё одного сайта, но боитесь, что не потянете это в нелёгкое кризисное время, то мы готовы поддержать Вас. То есть Ваш второй сайт мы сделаем Вам в два раза дешевле! И с каждым новым Вашим сайтом, заказанным у нас, эта скидка, естественно, будет только увеличиваться. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты продолжали работать с нами как можно дольше!

Если Вы работали с другой компанией, занимавшей продвижением Ваших сайтов, но результат этой деятельности только разочаровал Вас, и теперь Вы бы хотели сменить фирму, продвигающую сайт, но не решаетесь, потому что боитесь излишних финансовых затрат и потерь, связанных с этой переменой, то мы снова готовы Вас поддержать. Если Вы приходите в компанию «10-Топ» после не совсем удачного опыта работы с конкурентами, то первый месяц нашей совместной работы обойдётся Вам в два раза дешевле. Мы рады, когда именно нам оказывают предпочтение по сравнению с другими фирмами, работающими в той же области.

Компания «10-Топ» искренне считает, что кризис – это не только не причина для того, чтобы терять деньги и клиентов, но и напротив – не помеха для получения прибыли! Грамотный руководитель понимает, что продвижение собственного сайта – это наименее затратный и при этом весьма эффективный способ привлечь к себе новых посетителей и в ближайшем же времени увеличить продажи.

В свою очередь, мы всегда готовы оказать Вам всестороннюю помощь в деле продвижения Вашего сайта в топ самых популярных поисковых систем, дать советы по оптимизации сайта и подбору ключевых запросов для его наиболее успешного продвижения. Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы Вы не заметили кризиса! С компанией «10-Топ» кризис – не страшен.

Опубликовано: 19 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет