РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Исследование Aberdeen Group подтверждает низкую совокупную стоимость и быстрый возврат инвестиций решений Epicor

Epicor Software
      20-08-2009
 

Москва, 19 августа, 2009 г. — Корпорация Epicor Software, поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего бизнеса и подразделений крупных корпораций, сообщает о результатах последнего исследования аналитической компании Aberdeen, свидетельствующих о том, что решения Epicor предоставляют пользователям минимальную стоимость владения наряду с быстрым возвратом инвестиций.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты исследования представлены в отчете Aberdeen «Клиенты среднего рынка компании Epicor: самая низкая совокупная стоимость владения среди лучших информационных решений в своем классе». В данном исследовании решения Epicor сравниваются с лучшими в своем классе стандартами и решениями для среднего рынка в целом по нескольким ключевым параметрам.
«В ходе недавнего исследования рынка ERP-решений для производственного сектора, мы обнаружили, что средние компании, использующие решения Epicor, демонстрируют на 55% и 42% лучшие, чем в среднем по рынку, результаты в области снижения уровня запасов и административных расходов соответственно. Показатели Epicor превышают даже «лучшие в своем классе» стандарты в области своевременных поставок и выполнения производственного расписания, и достигается это при более низкой стоимости в расчете на одного пользователя, - заявила Синди Ютрас (Cindy Jutras), вице-президент и специалист по исследованиям Aberdeen Group.
Данные исследования демонстрируют превосходство Epicor среди решений для среднего рынка в целом по индустрии, а также лучших в своем классе решений по таким показателям, как отгрузка товара в срок, соблюдение производственного расписания, а также общие глобальные улучшения. Epicor также превосходит показатели по индустрии в среднем в области сокращения административных расходов и уровня запасов.
TCO в действии

В качестве примера TCO в отчете рассматривается опыт клиента Epicor Symetrics Industries, LCC, частного предприятия, специализирующегося на дизайне, производстве и тестировании электронных систем для Департамента Обороны США. С 2005 года Symetrics отмечает, что увеличение дохода от каждого из операторов возросло на 82%, своевременность доставки повысилась с 88% до 92% в 2007 году. В конце 2008 года процент своевременной доставки составил более 99%.
«Исследование, проведенное Aberdeen, подтверждает заявления Epicor о том, что компания предоставляет решения, обеспечивающие оптимизацию и повышение гибкости бизнес-процессов, благодаря чему обеспечивается быстрый и ощутимый возврат вложенных инвестиций, - отметил Джордж Клаус (George Klaus), председатель, президент и CEO компании Epicor. - Стремление получить максимум отдачи, затратив минимум средств при достижении финансовых целей и целей деятельности предприятия характерно не только для компаний среднего рынка. Компании любого размера пользуются возможностями решений Epicor управлять компанией, не сгибаясь под тяжестью расходов на информационную систему».
Посетите сайт www.epicor.com, чтобы скачать полный текст исследования «Клиенты среднего рынка компании Epicor: самая низкая совокупная стоимость владения среди лучших информационных решений в своем классе»

О компании Epicor Software Corporation

Корпорация Epicor является мировым лидером, специализирующимся на поставке для компаний среднего и крупного бизнеса интегрированных программных решений по планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), управлению цепочками поставок (SCM) и автоматизации профессиональных услуг (PSA). Корпорация Epicor основана в 1984 году. Она обслуживает свыше 20 000 клиентов в более чем 140 странах и поставляет решения на более чем 30 языках. Используя новейшие технологии сервисно-ориентрованной архитектуры (SOA) и веб-сервисов, Epicor поставляет комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, розничной торговли, гостиничного бизнеса и профессиональных услуг, позволяющие компаниям повысить эффективность и производительность, создать конкурентные преимущества. Решения Epicor характеризуются масштабируемостью и гибкостью, необходимыми в современном бизнесе, и позволяют предприятиям добиться еще большего успеха в будущем. Epicor является разработчиком и поставщиком собственных решений, представляя собой единый центр ответственности за продукт, его внедрение и дальнейшее сопровождение. Это способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а представительства и филиалы расположены по всему миру. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.epicor.com, www.epicor.ru .

# # #
Epicor is a registered trademark of Epicor Software Corporation. Other trademarks referenced are the property of their respective owners. The product and service offerings depicted in this document are produced by Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 20 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет