РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Концепция ЕАМ: современный подход к планированию ремонтов» - 02 сентября 2009, Москва

Datastream Solutions CIS
      20-08-2009
 

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в семинаре на тему «Концепция ЕАМ: современный подход к планированию ремонтов», в рамках которого будут подробно рассмотрены передовые методы и инструменты эффективного планирования мероприятий по техническому обслуживанию и ремонтам (ТОиР).

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты многих современных предприятий осознают, что внеплановые ремонты неизбежно приводят к значительным затратам и как результат - к потерям прибыли. Тем не менее, сегодня на большинстве предприятий работы по техническому обслуживанию и ремонтам оборудования проводятся преимущественно по факту отказа. А между тем, правильно проведенное планирование ремонтных работ служит основой для построения надежной системы технического обслуживания на предприятии, исключающей вероятность внеплановых остановов. При этом грамотное решение задач в области планирования ТОиР во многом зависит от инструментария, с помощью которого осуществляется его реализация.

В рамках семинара мы предлагаем Вам и Вашим коллегам обсудить следующие важнейшие вопросы, связанные с оптимизацией процессов планирования ремонтов и технического обслуживания:

- Как «спланировать внеплановый ремонт»? Потребности российских предприятий в области планирования ТОиР.
- Передовые методы построения эффективной системы планирования работ по техническому обслуживанию и ремонтам оборудования.
- Реализация стратегии оптимального планирования ТОиР с помощью ЕАМ-решения.

На семинаре Вы узнаете о том, какие эффективные методики предлагает концепция ЕАМ для решения актуальных задач планирования технического обслуживания и ремонтов. Специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о том, как данные задачи реализуются в ЕАМ-решении и почему именно система класса ЕАМ является необходимым инструментарием для планирования ТОиР на предприятии.

К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, директора по производству, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий.

Дата и место проведения: 02 сентября 2009 г, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.

Справки по тел. (495) 363-1482 или (812) 380-6586, доб.230.

Опубликовано: 20 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет