РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» квалифицировала отраслевое решение "Pilot for Retail & Wholesale Distribution"

Пилот
      20-08-2009
 

Компания «Пилот» объявляет о получении сертификата, подтверждающего успешное завершение квалификации пакетированного решения «Pilot for Retail & Wholesale Distribution» в компании SAP.

✐  место для Вашей рекламы

Решение было подготовлено ведущими специалистами департамента консалтинга SAP Группы Компаний «Пилот», имеющими многолетний практический опыт внедрений проектов для компаний различного масштаба. Основой «Pilot for Retail & Wholesale Distribution» является отраслевое решение для торговли компании SAP. Симбиоз лучших мировых практик и реальный опыт внедрений в ведущих российских торговых компаний теперь воплощен в едином решении.

Решение «Pilot for Retail & Wholesale Distribution» включает в себя необходимые доработки, позволяющие использовать «тяжелое» решение класса ERP для предприятий среднего и малого сегмента, получая максимальный эффект от его использования. В результате, экспертный опыт специалистов компании «Пилот» нашел отражение в решении, позволяющем оптимизировать бизнес-процессы в таких областях как:
• Бухгалтерский, налоговый и управленческий учет
• Управление категориями
• Прогнозирование и планирование закупок и продаж
• Управление взаимоотношениями с поставщиками
• Управление взаимоотношениями с покупателями
• Управление складской и транспортной логистикой
Предлагаемое компанией «Пилот» решение сочетает в себе преимущества «коробочного продукта», такие как фиксированные стоимость и сроки внедрения, а так же учитывает индивидуальные потребности и особенности предприятий оптовой и розничной торговли.
Подготовленное решение ориентировано на компании, которым необходимо повысить эффективность бизнеса, обеспечить его рост и развитие.

Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании являются разработка и поставка комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий. За годы работы компания накопила большой практический опыт, реализовав сотни крупных комплексных проектов «под ключ». Компания «Пилот» является многолетним партнером SAP. http://www.pilot.ru/

Компания SAP - мировой лидер среди поставщиков программных решений для управления бизнесом, предназначенных для всех типов промышленности и для любого рынка. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний. http://www.sap.com/

Дополнительная информация
Кузьмина Наталья
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Компании «Пилот»
Тел.: 8 (495) 564-8797 доб. 348
Факс: 8 (495)564-83-69
Natalie.Kuzmina@pilot.ru
www.pilot.ru

Опубликовано: 20 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет