РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Juniper Networks преодолевает рубеж в четыре квартала непрерывного роста продаж коммутаторов серии EX и…

Juniper Networks
      20-08-2009
 

Компания Juniper Networks, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(NASDAQ: JNPR), лидер в области высокопроизводительных сетевых решений, объявляет о том, что серия Ethernet-коммутаторов EX Series Ethernet Switches обеспечила четыре последовательных квартала роста прибыли от её продаж во втором квартале 2009 финансового года, в то время как объём её поставок достиг важной отметки в один миллион портов, согласно недавнему отчёту о рынка Ethernet-коммутации Dell’Oro Ethernet Switching Market Report.

Выручка от продаж коммутационного оборудования Juniper EX Series во втором квартале 2009 финансового года выросла на 44% по сравнению с показателями предыдущего квартала и на 312% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Продолжительный успех продаж этой продуктовой линейки обусловлен значительным проникновением в несколько сегментов рынка: государственные структуры, учреждения высшего образования, производственные учреждения и сфера финансовых услуг, где компания Juniper построила базовую сетевую архитектуру с низким временем ожидания для консолидированных глобальных дата-центров биржи NYSE Euronext.

«Основываясь на данных о компаниях, упомянутых в отчёте Dell’Oro, за последние пять кварталов выручка от продаж коммутационных решений Juniper серии EX выросла быстрее, чем у любого производителя коммутационного оборудования для второго и третьего уровней, вышедшего на рынок в течение предыдущего десятилетия, - утверждает Майк Баник (Mike Banic), вице-президент подразделения продакт-маркетинга Группы решения для Ethernet-платформ в компании Juniper. – Наша стратегия заключается в разработке высокопроизводительных сетевых решений при более низкой совокупной стоимости владения, и мы следуем ей везде в Новом Свете, регионах EMEA и APAC, что позволяет нам увеличивать долю рынка».

Серия Juniper EX Series представляет собой новый класс коммутаторов для сегмента enterprise, разработанный специально для нужд сегодняшних компаний, зависящих от высокой производительности сети. Серия EX Series, включающая в себя линейки EX2500, EX3200, EX4200 и EX8200, а также EX2200, вскоре поступающую в продажу, оптимизируют стоимость сетевой архитектуры, основываясь на трёх главных факторах: простоте управления, надёжности операторского класса и интегрированной безопасности.

ПО JUNOS® снижает сложность управления сетью, увеличивает отказоустойчивость и уменьшает совокупную стоимость владения

ПО JUNOS – единая операционная система, интегрирующая маршрутизацию, коммутацию, безопасность и сервисы сети, что обеспечивает несравненную надёжность операторского класса и простоту управления. Исследование, проведённое в феврале 2009 года, показало, что использование JUNOS позволяет добиться 41%-ного снижения общих операционных издержек по таким показателям, как планирование, внедрение и предоставление ресурсов. Для дополнительной информации ознакомьтесь с документом «Независимое исследование доказывает снижение совокупной стоимости владения при использовании JUNOS».

О компании Juniper Networks
Juniper Networks, Inc. - лидер в области высокопроизводительных сетевых технологий. Сетевая инфраструктура Juniper формирует надежную среду, которая ускоряет внедрение услуг и предложений в компьютерных сетях высокоэффективных предприятий. Дополнительную информацию вы можете получить по адресу www.juniper.net.

Опубликовано: 20 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет