РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Consistent Software и фирма «ЛИР» объявляют об открытии сайта www.mutoh.ru

Consistent Software
      11-02-2000
 

Информация из первых рук о плоттерах Mutoh доступна во всемирной паутине… теперь на русском 10 февраля 2000 г., Москва – компания Consistent Software совместно с фирмой «ЛИР» объявили об открытии в Интернет узла, посвященного плоттерам Mutoh. Оборудование этой компании получило заслуженное признание во всем мире и зарекомендовало себя как надежная техника со многими передовыми возможностями.

✐  место для Вашей рекламы

На российском рынке интересы компании Mutoh Inc. представляют Consistent Software и фирма «ЛИР».

«Мы очень ценим усилия наших партнеров по продвижению на российском рынке плоттеров серии Mutoh Falcon. С появлением новой серии Mutoh Albatross, обладающей целым набором новых уникальных возможностей, особенно при создании долговечных отпечатков, мы надеемся на еще большее признание в России», - сказал региональный менеджер компании Mutoh Артур Ванхаутт (Arthur Vanhoutte) во время своего доклада на Московской конференции, проводимой Consistent Software.

«Открывая сайт www.mutoh.ru, мы старались дать наиболее полную и достоверную информацию о всей линейке плоттеров Mutoh. Теперь любой пользователь Интернет получит доступ к материалам Mutoh из первых рук… и на русском языке», - добавил Андрей Макачев, директор фирмы «ЛИР» - основного поставщика плоттеров Mutoh в Россию.

Информационное обеспечение подчас становится камнем преткновения при выборе решения. Недостаток материалов о том или ином обеспечении или оборудовании тормозит не только развитие многих проектов, но и иногда приводит к опрометчивым решениям. Информационный ресурс www.mutoh.ru призван не только донести идеи компании до потенциальных клиентов и конечных пользователей, но и помочь им принимать эффективные и своевременные решения.

Надеемся, что сайт оправдает свое предназначение.

О компании MUTOH Компания MUTOH основана в Японии в 1952 г. Фирма разработала и выпустила первую в Японии чертежную машину. В настоящее время фирма выпускает карандашно-перьевые, режущие, широкоформатные цветные струйные плоттеры, дигитайзеры и другое оборудование. На сегодняшний день компания имеет три завода в Японии, дополнительные производство в США и завод в Бельгии. MUTOH продает свою продукцию более чем в 70 странах мира.

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет