РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и Cisco Systems объявляют "Всероссийскую переэкзаменовку" по Cisco

ocs
      10-02-2000
 

Российская дистрибьюторская компания OCS и корпорация Cisco Systems объявляют о проведении «Всероссийской переэкзаменовки» по Cisco. К участию в “переэкзаменовке” допускаются все любители Cisco – пользователи Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

“Переэкзаменовка” будет проходить в три тура на web-сайте дистрибьютора Cisco – компании OCS по адресу в глобальной сети Интернет: http://www.ocs.ru. Участникам будут предложены вопросы с вариантами ответов, из которых необходимо будет выбрать правильные.

Пятьдесят лучших знатоков маршрутизаторов и коммутаторов Cisco будут премированы аудио- и видеотехникой.

Первый тур продлится двое суток: с 12-00 15 февраля по 12-00 17 февраля. Будет предложено выбрать правильные ответы на пять вопросов. В течение часа после того, как выбор будет сделан, участник по e-mail получит извещение о результатах участия в туре.

Второй тур будет на сутки короче первого и продлится с 12-00 16 февраля по 12-00 17-го февраля. К участию в нем допускаются лица, успешно прошедшие предыдущий тур. Во втором туре тоже будет предложено пять вопросов, и в течение часа участник узнает, прошел ли он на третий тур.

Финальный, третий тур, будет проходить в режиме on-line 18 февраля с 12-00 до поступления правильных ответов от пятидесяти участников. К участию в нем допускаются знатоки сетевых технологий, успешно прошедшие первые два тура. «Экзаменующимся» будет предложено десять вопросов с вариантами ответов. Чем быстрее победитель выберет правильные ответы, тем ценные приз он получит. Список победителей будет вывешен на web-сайте OCS.

Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок AMP, Legrand, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline. Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь.

Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Муравьева Наталья, менеджер по общественным связям OCS тел. 737-60-30 .

Е-mail: mur@ocs.ru

Опубликовано: 10 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет