РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пермское чудо. Олексин - иммуномодулятор, антиопухолевый препарат

Дерево жизни
      21-08-2009
 

В Пермском НПО “Биомед” по оригинальной технологии разработан препарат «Олексин», представляющий собой концентрированный очищенный водный экстракт из листьев персика. 24 января 1999 г «Олексин» в виде капель был зарегистрирован как биологически активная добавка к пище (БАД). Регистрационное удостоверение № 001333.Р.643.12.99, ТУ 9370-003-04862997-99.

✐  место для Вашей рекламы

Препарат получают из листьев персика обыкновенного, заготавливаемых в плодоводческих хозяйствах Краснодарского края и соответствующих ТУ 9370-002-04862997-99. .
«Олексин» - жидкость темно-коричневого цвета, с приятным ароматным запахом, горьковатого вкуса, хорошо растворяется в воде с образованием раствора янтарного цвета.
Комплексное изучение биологических свойств препарата показало, что «Олексин» не обладает токсичностью, мутагенностью, эмбриотоксичностью, тератогенностью, не проявляет аллергенных свойств, т.е. «Олексин» является безвредным лекарственным средством и может быть рекомендован для длительного, ежедневного использования.

Биологически активная добавка к пище «Олексин» стимулирует все звенья иммунитета: повышает фагоцитарную активность макрофагов и нейтрофилов, усиливает выработку антител, увеличивает количество Т-лимфоцитов.
Изучение биологически активной добавки к пище «Олексин» в институте биохимической физики Российской академии наук (Москва) показало, что она обладает выраженной антиоксидантной активностью, превосходя по этому показателю настойки таких известных лекарственных растений, как аралия, заманиха, элеутерококк, валериана, женьшень.
Важным свойством «Олексина» является его способность оказывать противоопухолевое действие. Исследования на лабораторных животных, проведенные специалистами Онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук (Москва), показали, что профилактическое введение препарата в течение 10 дней до прививки опухоли (аденокарциномы молочной железы) приводило к последующему торможению роста опухоли, а у части животных опытных групп (получавших «Олексин») опухолевый процесс совсем не развивался, тогда как в контрольной группе опухоль развивалась у всех животных.
Обладая выраженной антиоксидантной активностью и иммуностимулирующими свойствами, «Олексин» осуществляет противоопухолевую защиту организма.
На основе полуфабриката - концентрированного очищенного экстракта из листьев персика - в Пермском НПО «Биомед» разработаны таблетки для рассасывания «Олексин». Наполнителями таблеток являются глюкоза и сахарная пудра. Таблетки приятного вкуса, всасывание препарата происходит в ротовой полости. Таблетки зарегистрированы в качестве биологической добавки к пище. Регистрационное удостоверение №005820.Р.643.07.2003 от 11 июля 2003 г.

Клиническая оценка БАД «Олексин» показала, что данный препарат в виде капель и таблеток является эффективным средством, которое может быть рекомендовано для профилактики и в комплексном лечении больных с гинекологическими заболеваниями.
Применение БАД «Олексин» в таблетках и в виде капель в течение 3 месяцев способствует:
- регрессу матки при миоме матки и аденомиозе;
- уменьшению или исчезновению признаков фиброзно-кистозной мастопатии;
- исчезновению либо уменьшению болей в области малого таза и гиперменструального синдрома;
-нормализации и повышению уровня гемоглобина при наличии анемии.
Аллергических и других побочных реакций не отмечено.

Подробности на сайте http://www.netraka.ru
ICQ 375741734
e-mail: netraka@mail.ru
8-902-64-79-598 (г. Пермь)

Опубликовано: 21 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет