РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Дамский взгляд" отмечает день Рождения

ООО Красота и здоровье
      21-08-2009
 

В сентябре этого года www.veneria.net отворяет двери он-лайн. В скором времени, фанаты новых достижений в сфере косметических решений получат шанс воспользоваться поддержкой нового, революционного, Интернет проекта "Дамский взгляд". Идея ресурса -посмотреть мир с позиции женщин. Дамский взгляд на все: отдых, косметологию, развлечения, любовь, отношения в семье, бизнес, и иные темы.

✐  место для Вашей рекламы

Скоро посетители женского портала - www.veneria.net смогут не просто знакомиться с обновлениями в области косметики, но еще писать рекомендации или брать непосредственное участие в обсуждении интересных случаев.

Оперативный обзор новостей, необычные истории из жизни, женские фантазии, сны, - лишь часть информации, предложенной постоянным читателям. Викторины и тесты, предложенные профессиональными специалистами-психологами, смогут по откровенным ответам раскрыть скрытые таланты каждой девушки либо женщины. Проект Дамский взгляд направлен и на деловых леди и на заботливых мамочек. Здоровье девушек и женщин, в рубриках сауны и бани, фитнес, фигура - актуальны для всех, вне зависимости от семейного положения, жизненных ценностей и материального достатка. Каждая женщина любит ювелирные украшения и драгоценности, хотя на какие моменты обращать взор и как грамотно их выбирать понимают не все.

Связь гороскопов и астрологические, гадания не смогут оставить равнодушным любого читателя. Воспользоваться профессиональными рекомендациями или нет, решать Вам, но прочитать их не помешает ни кому. На портале "Дамский взгляд" также открываются разделы, посвященные туризму и отдыху. Администрация сайта с удовольствием разместит познавательные, занимательные рассказы о поездках и странствиях, высланные посетителями.

Опубликовано: 21 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет