РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Camelot расширяет свой бизнес

Camelot Technologies
      02-02-2000
 

Компании «Камелот Технолоджис» и «Киберкейс» объявляют о слиянии Москва, 2 февраля 2000 г. Компания Camelot (www.camelot.ru), крупнейший поставщик портативной компьютерной техники ведущих производителей на российский рынок, объявляет о слиянии с фирмой «Киберкейс» (www.cibercase.ru), поставщиком кейсов, чехлов и сумок для портативной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Этот шаг позволит объединенной компании Camelot расширить границы своего бизнеса и увеличить совокупные объемы продаж.

Руководитель компании «Киберкейс» Алексей Гусев займет в «Камелот Технолоджис» место коммерческого директора.

Фирма «Киберкейс» является официальным дистрибутором компаний Targus, Sumdex и Solidex — ведущих мировых производителей аксессуаров для портативной техники.

Говоря о перспективах и целях слияния, управляющий «Камелот Технолоджис» Максим Зайцев подчеркнул: «Мы считаем, что образование новой компании позволит нам увеличить объемы продаж и расширить клиентскую базу. Наши товары взаимно дополняют друг друга, и это создает определенные удобства для оптовиков-дилеров. Теперь они смогут приобрести в Camelot не только весь спектр портативной техники, но и необходимые аксессуары. Следует также отметить, что у нашей компании уже имеется опыт расширения деятельности, т.к. в сентябре прошлого года “Камелот Технолоджис” поглотила фирму “Ками НТ”, специализирующуюся на дистрибуции карманных компьютеров. Объединение с “Киберкейс” является закономерным продолжением этой тенденции».

О компании Camelot Компания Camelot («Камелот Технолоджис») работает на российском рынке с 1996 г., специализируясь на оптовой торговле портативной техникой ведущих мировых производителей. Ассортимент предлагаемых ею продуктов широк: ноутбуки, PDA, PC Card, модули памяти, аксессуары для портативной техники, цифровые видео- и фотокамеры, а также устройства доступа в Internet (модемы и др.). Camelot тесно сотрудничает с такими производителями, как Toshiba, IBM, Sony, Compaq, Dell, NEC, Sharp, Cassio, Silicom, Acer, ZOOM Telephonics, Memory Card Technology, Targus, Sumdex, Solidex и др.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.camelot.ru.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет